Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ Быкап - «быть как Путин» Вертивлас - «вертикаль власти» Влапунал - «Владимир Путин - наш лидер» Моргозедир - «мои родители голосуют за "Единую Россию"» Пуповжим - «Путин поцеловал в живот мальчика» Спервозглип - «список "Единой России" возглавил лично Путин» Спузавозрос - «спасибо Путину за возрождение России» ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Двина - «движение "НАШИ"» Непреместа - «невестой Президента мечтаю стать» Мумерамка - (этнич.) «мужчина мечты - Рамзан Кадыров» Трестона - «третий срок - только начало»
... а растопыр и жопа у тетки весьма зачетные.
Довольно забавное видео процесса рисования разнообразных картинок.
Брутальный панковский флеш-ролик группы "Красная плесень". Че-то проперло, хотя я вообще не поклонник панка. Чувствительным душам лучше не смотреть ибо, как должно быть понятно из заголовка, мат.
Отличные рассуждения на тему дальнейшего экономического развития Китая (Полностью тут):
UPD: Специально для тех умников, которые, как я смотрю, в изобилии приходят на эту страницу по запросу "микровалновая" замечу, что слово это пишется через букву О - микровОлновая, от слова микро ВОЛНЫ.
Дабы придать завершенность вот этой увлекательной истории:
То ли оно только последний пост проверяет, а с утра я пачку сделал сразу, х.з. Вместо трафки однако прозрачный гиф не выводится, вместо него file not found. Все же не все в порядке с руками у программистов блоговара, не смотря на все мое к ним уважение... Ну да хрен с ним, посмотрим что дальше будет. UPD: Заработали и трафки...
http://lifetour.ru/2007/10/19/mega_idiotskie_nazvanija_naseljonnykh_punktov__32_novykh_fotki_.html
Отправился я вчера вечером за пиццей, дабы провести холостятский вечер, размеренно пожирая пиццу и запивая пивом. В принципе, ее конечно можно заказать на дом в большинстве мест. В частности и в Папа Джонс, где пицца одна из наиболее приемлемых на вкус. Причем девиз конторы "20 минут или бесплатно". Это, конечно, ложь. Но все равно в течении 25-30 минут обычно привозят. Однако, учитывая мой в основном сидячий образ жизни, предпочитаю выезжать за пиццей (или чем-либо еще) сам. Приезжаю, заказываю среднюю и получаю ответ "средних нет". Охуеть. Есть либо персональная, которая слишком мала (раза в 2 меньше средней) и при этом стоит почти как средняя, либо семейная или праздничная, кои всего на пару долларов дороже средней, но по размерам существенно больше, а мне и средняя то велика. Блядское ценообразование, кстати. Персональная слишком мала, причем не столько сама по себе, сколько за счет краев, которые я все равно вечно выкидываю, полезная площадь с начинкой получается просто мизерной. А средняя на одного уже великовата, даже без краев. Цена при этом, как уже было сказано, отличается весьма не существенно. Короче, из-за отсутсвия средней пришлось брать семейную, пеперрони. Попросил чтобы потоньше сделали. Они еще и издеваться начали - "не хотите за доплату в $2.99 получить еще одну такого же размера с любым вкусом?" (сама семейная этого типа стоит $17.99). Сволочи. Впрочем, семейная в меня на удивление вполне влезла. Целиком (без краев, естественно). Оставила двойственное чувство - вроде и объелся что пиздец, но в желудке тяжести и чрезмерной полноты не ощущал. Загадка. Выглядело это дело так: Для пояснения размера - бутылка на снимке 0.6, т.е. немного побольше поллитровой. Кстати, страна явно развивается. Три года назад после 8ми почти все магазины были закрыты. Счас и в 10 найти пиво/водку не проблема.
Посмотрел Resident Evil Extinction. На удивление, понравилось больше первых двух. Довольно задорная смесь хоррора, научно-фантастической мистики и пост-апокалипсиса, хотя больше одного раза, пожалуй, смотреть все равно не стоит. Странно, что сценарист у всех трех один и тот же - Пол Андерсон. Позабавило, что рип сделан явно с русского DVD, так как во время конечных титров вдруг начинает идти русский голос, хотя весь фильм - на английском. Пока искал картинку к посту, нашел прикол - 100 клонов Милы Йовович, часть рекламной компании фильма:
Это я типа просматриваю блоги из блоговара. В топе таки действительно не мало интересных. А. Блохин пишет о важности правильного выбора одежды. Странно, что по поиску выдается очень мало статей на эту тему, хотя, казалось бы, тема не маловажная и в англоязычном интернете на нее найти можно очень много. Дополню информацию Блохина небольшой ссылочкой о том, как одеваться на собеседование. Кстати, вот это:
О том, что народные пословицы часто со временем редуцируются мне действительно было давно известно, как и то, что некоторые приобретают почти прямо противоположный смысл. Сама по себе редукция - дело малопримечательное, но вот случаи смены смысла на противоположный более интересны. К двум наиболее примечательным в этом смысле:
... что сегодня - 90 летие со дня Великой Октябрьской социалистической революции
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "...НЕТ!!!" И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Почти ровно год назад была куплена Sony Memory Stick Pro Duo 2Gb за сумму чуть меньше 40 долларов. И вот сегодня пришла купленная все на том же е-бае Sony Memory Stick Pro Duo 4Gb (то есть в двое большего размера) за те же самые "чуть меньше 40 долларов", а именно - $21.50 за карточку с адаптером и $16.99 за доставку, то есть $38.49. Что, естественно, не может не радовать. Карточка пойдет в Sony Cybershot DSC-H5, так как старая, 2х гигабайтная, была оприходована для говнокамеры. Ибо перетыкать все время, сами понимаете, лень...
И на этот раз в весьма вонючем говне. --------------------------------- Жертвами педофилов из 19 стран мира стали малолетние "актрисы" из Украины. Такого грандиозного поpноскандала мир, пожалуй, еще не знал, и Украина в нем сумела "отметиться" по полной программе. В крупнейшей международной преступной поpносети, выявленной странами Европола, было задействовано 23 ребенка, в том числе — 21 из Украины! По заказу клиентов 9-16-летние девочки из Харькова снимались в поpно половых актах и развратных позах. Арестованы 92 педофила из 8 стран мира. Операция спецотделов полиции различных стран мира под кодовым названием "Коала" длилась около полутора лет. В интернете "засветились" фотографии сцен надругательства над двумя бельгийскими девочками 9 и 12 лет. Как оказалось, насиловал их собственный отец, проживавший в городе Брюгге. Его арестовали еще в 2006 году. В процессе расследования выяснилось, что в деятельность сети педофилов включено также 21 девочку из Украины — сцены насилия над ними снимали в частной студии. Руководил сетью 42-летний гражданин Италии Сержио Марцола, проживавший в Болонье. Кроме того, он имеет два собственных дома в Украине, в одном из них и размещалась студия. Полиция утверждает, что Марцола продавал пароли доступа к видео через интернет посредством 30 сайтов, причем клиентам из стран, где скорость закачки файлов была недостаточной, он высылал DVD почтой в обмен на денежные переводы. Стоимость диска — от 200 до 400 евро. Некоторые клиенты платили также за присутствие при съемке детского поpно. При обыске у него нашли $ 140 000, спрятанные в звуковых колонках, целый шкаф эротической детской одежды, сотни DVD с детским поpно и архив с 30 000 электронных писем, после анализа которых и начались аресты. Клиентами Марцолы были люди разных профессий из 19 стран мира, всего около 2 тыс. человек — адвокаты, врачи, учителя, программисты, инструкторы по плаванию. 40 педофилов задержано Британии, 21 — во Франции, 11 — в Испании, 8 — в Швеции, 5 — в Бельгии. 9 человек, которым предъявлены обвинения, остаются в тюрьмах. В МВД, ГПУ и Нацбюро Интерпола пока воздерживаются от конкретики о результатах операции "Коала" в Украине, ссылаясь на конфиденциальные договоренности с зарубежными коллегами. В УМВД Харькова "Сегодня" ответили, что работа по установлению обстоятельств скандальной истории продолжается и грядут новые аресты. Представитель Европола Менно Гагемайер заявил, что большинство съемок происходило в Украине, девочек идентифицировали, и они нуждаются в психологической помощи. Европолу и итальянским полицейским, отметил он, было трудно сотрудничать с нашими правоохранителями, так как украинские власти не проявляют особой заинтересованности в раскрытии подобного рода преступлений, и расследование шло медленно. "ПОPНОЗВЕЗДЫ" С КУКЛАМИ. Представитель Интерпола Майкл Кеннеди сообщил, что на более чем 1500 поpнороликах были запечатлены 9-16-летние украинские девочки, каждая из которых держала в руках лист бумаги с именем "хозяина" — заказчика видео. Производитель фильмов, где, кроме поpно, было и насилие над детьми, привлекал малолетних обещаниями, что они сделают в будущем кинематографическую карьеру. Следствие утверждает, что дети были в контакте с заказчиками, те присылали им в Украину подарки — белье, в котором они должны были сниматься, и даже стихи и украшения. Впоследствии эти элементы одежды выставлялись на аукцион в интернете. ...Зачитать целиком: Город Харьков опять в говнеТэги: Новости Nov2007
Недавно по причине злостного пьянства хозяина русского бара (т.е. бар был закрыт) пошли в китайский ресторанчик ибо жрать все равно хотелось. Про наличие в кармане говнокамеры вспомнил, когда уже была съедена бОльшая часть второго. Сначала еще была приличная миска супа. Это был "комплексный обед" на троих: какие-то китайские сушки для развлечения в начале (остатки второй, дополнительно заказанной порции желтеют на блюде между стаканами и приправами), потом суп из прозрачной (так называемой "стеклянной") лапши, мяса и морепродуктов, потом второе - три блюда: 1. лапша с мясом, креветками и овощами (остатки блюда сбоку возле стакана кокаколы), 2. курица под сладким соусом с какой-то овощной нарезкой (еще не съедена возле пепельницы) и 3. большое блюдо риса с креветками (явственно виднеется посредине). Ближе ко мне от блюда с рисом - остатки отдельно заказанного языка с жаренной картошкой и овощами. Так же отдельно заказаны были пиво, два стакана кокаколы и чайничек китайского чая на последок. "Отдельно" - означает, что они в "комплексный обед" не входили. Еда не сказать, чтобы вызывала восторг, но весьма добротная и вполне вкусная. Итого вышло 25 долларов на троих. Часть риса таки осталась недоеденной. Сам по себе комплексный обед на троих стоит $15. И они еще гово'гят о до'гоговизне... Потом, правда, меня несколько расстроили местные, заявив, что это место имеет дурную славу - в нем когда-то отравилась целая группа американских туристов. Ну что-ж, верно говорят "что русскому хорошо, то немцу - смерть".