Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
Я уже писал о том, по каким странным поисковым запросам приходят порой на этот сайт. Один из изрядно меня позабавивших запросов был: как сделать пизду (вагину) в домашних условиях. Наконец-то долгожданный ответ на этот животрепещущий вопрос для всех "самоделкиных": Только смазать не забудьте, хе. UPD: Альтернативный вариант:
Вчера в застольной беседе было выдвинуто предположение о том, что Украинского мата нет, а вместо него все на Украине используют русский мат. Это не верно. Я, к сожалению, не такой большой знаток украинского (понимаю, но практически не говорю), но можно обратиться к прессе за доказательствами:
Несколько крупных IT-корпораций, в том числе Microsoft, Sun и Cisco скоординированно выпустили патч, исправляющий серьезную уязвимость в DNS, системе, ответственной за соответствие интернет-адресов доменным именам, пишет ZDNet. Воспользовавшись ошибкой, злоумышленники могли бы перенаправить трафик практически с любого веб-адреса на свои сервера.Ошибку в DNS обнаружил специалист по безопасности Дэн Камински (Dan Kaminsky) из компании IOActive около полугода назад. Он решил передать эту информацию напрямую соответствующим компаниям, в ходе обсуждения попросив синхронно выпустить патч. Пока Камински отказывается сообщать подробности об уязвимости, однако из вопросов и ответов на конференции стал понятен общий механизм взлома, пишет CNet. В мире существует 13 основных DNS-серверов и множество серверов, обновляющих свои базы данных в соответствии с главными. Каждому запросу о том, какому IP-адресу соответствует данный домен, присваивается случайный идентификационный номер от 0 до 65 тысяч. Злоумышленник, по словам Камински, может угадать этот номер и подделать ответ сервера. В таком случае пользователь попадет, например, на поддельный сервер банка или интернет-магазина. После исправления идентификационный номер станет почти невозможно угадать - их распределение будет более близким к случайному, а вместе 16 бит на номер будет выделяться 32.Проверить свой DNS-сервер на наличие уязвимости, получившей название DNS Cache Poisoning, можно по адресу doxpara.com. Ожидается, что подавляющее большинство персональных компьютеров будет автоматически защищено от DNS Cache Poisoning в течение тридцати дней. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/07/09/131719
С мест сообщают:
Нашел, как водится, на форумах, без указания авторства. Если кто знает откуда это, киньте ссылку в комментах. Так же, креативная реклама: и забавный фотошоп (или таки не фотошоп???)
... только вот не знаю, на какой, хотя явно не добрый. Надо Апачу показать, может он что придумает...
Новая говноверсия Оперы перестала принимать сертификат, экспортированный из IE. Если вы пользуетесь webmoney light, то знаете, что обновить их сертификат под Оперой не возможно - пишет что этот браузер не поддерживается. Т.е. надо обновлять под IE и экспортировать. Так вот, под IE, естественно, все обновляется, но только вот на этот раз Опера отказывается принимать экспортированный сертификат. Дескать "используется неподдерживаемый метод шифрования, вероятно устаревший и не достаточно надежный". При этом более ранние версии оперы прекрасно принимали сертификат, экспортированный из IE 6 (он у меня не менялся с тех пор). Они что, совсем охуели с этой версией 9.5??? Или я таки что-то не так делаю?
Нашел картинку: Долго пытался понять, почему, если за последние 30 лет растаяло 20% полярной шапки, мы до сих пор не наблюдаем заметного повышения уровня океанов, которым все время пугают "зелёные"? Вообще, все эти темы ("нефтяной" апокалипсис, ужасы глобального потепления и т.д.) наводят меня на мысль о полной неспособности людей разобраться в том, что на самом деле происходит в окружающей среде и обществе. Нет, разумеется, я тоже в этом нихера не понимаю, но я, по крайней мере, не делаю вид, что понимаю.