Типа "Я пришел с миром" и прочие фильмы с Дольфом Лундгреном, "Большой переполох в маленьком Китае", "Хищник 2", "Starship Troopers", "Догма" и многое другое. Все в HD. Но все, конечно, на английском. Судя по тому, что просмотров у них дохрена и их не снесли, выложены они там законно.
У них права что ли истекли? Или сами студии их выкладывают? Причем даже рекламу в них не пихают. Какой профит - сложно сказать.
Как сообщает газета New York Post со ссылкой на правоохранительные органы, задержанный слесарь, чьё имя не разглашается, установил систему подачи газа в дом 121 по Второй авеню. Как предполагает следствие, незаконное соединение с городским газопроводом существовало и раньше, но было устранено перед инспекцией коммунальныхслужб. Затем 29–летний Майкл Хриненко вызвал мастера, чтобы восстановить подключение. Майкл Хриненко приходится сыном владелице дома Марии Хриненко, получившей недвижимость по наследству от своего покойного мужа Майкла Хриненко–старшего, который до своей смерти в 2004 управлял «культовой» закусочной «Киев» в Ист–Виллидж.
26 марта в момент взрыва Майкл находился в здании вместе с генподрядчиком из Бронкса по имени Дилбер Кукич, который в настоящий момент является фигурантом уголовного дела о взятке. Хриненко–младший получил лёгкие ранения и скрылся с места происшествия. Полиции до сих пор не удалось с ним связаться. Его мать Мария находится под следствием.
Взрыв газа вызвал сильный пожар, уничтоживший три здания. 20 человек получили ранения, погибли двое мужчин 23 и 27 лет. По данным полиции, виновнику инцидента грозит обвинение в преступной халатности и убийстве второй степени.
Фото уже обвалившегося от этого пожара здания, не слабо так: Прокомментировать (комментариев: 5)
Сегодня решил прокатиться на велосипеде по моему родному городу. Блять, здесь ничего не меняется. Здесь всё так же, как год назад. Как десять лет назад. Как двадцать лет назад. Те же рожи, те же типажи, та же одежда. Те же пыль, гной, гниль и смрад. Опять жгут траву. Тридцать километров - ни одного нормального лица. Гопники в абибасах, жирные жлобы в оранжевых майках, сморщенные бабки в платочках, чурки, цыгане. Из ржавых жигулей ебошит блатняк на весь район. Из мобильников лезгинка. Вот школьники идут с сигаретами: "а он короче хуя а тот ему хуяк бля гыгыгыгыгыг". Тошнотворные бабищи с опухшими ебальниками в черных болониевых куртках катят коляски по заблеванным тротуарам. Кругом бутылки, коробки, очистки, ссанина, помои, собачье говно. У каждого промышленного объекта дежурит стая плешивых бешеных шавок. Они выскакивают, лают, хватают тебя за ноги, потому что это их территория. Здесь везде их территория: зверей, скота, животных. Катись нахуй пидор жид креакл пока пизды не получил. Дай прокатиться! Дай прокатиться! Сука, как двадцать лет назад. Обязательно кто-нибудь крикнет: чувак, дай прокатиться! Какой я тебе чувак, ебаная ты сикараха, для тебя я Дядя Сережа. Повсюду чурки. Чурки ходят по улицам парами, толпами и по одному. Чурки сидят на детских площадках, качаются на качелях, бухают и орут на всю округу. Ебать, сколько чурок! Какая-то кучка бухой жлобятины приехала на девятке на "пруд" в центре города. В пруду тина, говно, бутылки, гондоны и радужные пенки от бензина. Они, значит, купаются. У всех кресты на вонючих свиных пузах, на антенне колорадская ленточка. Матерятся, мусорят, рядом детишки. Толстая свиноматка с пропитым еблом в платье с цветочками орет на ребенка: "а ну брось эту хуйню! Брось хуйню, тебе что сказано? Я те сука дам сейчас".
Мне один раз пришлось ночевать на Московском вокзале в компании еще таких же нескольких долбоёбов. И решили мы пошрать Божественный Доширак ночью. Благо там палаток с кафешками предостаточно. Накупили лапши и начали тыкаться по кафешкам в поисках кипятка. И что бы вы думали? Стоишь в очереди, просишь кипятка, тебе отказывают. Идешь в другое кафе — та же фигня. Предлагаешь деньги — хер там. Не продают они кипяток, блядь. Причем отказывали русские бабы. В отчаянии мы подошли в палатку шаурмы к какому–то чучмеку, сразу предложили денег за кипяток, а он налил всем и денег не взял. Вот так мы все чудом выжили.
Я давно задумал комикс про Шаурмена — обычного чувака, который съел шаурму на вокзале, но не умер, а обрёл суперспособности. У него плащ из лаваша и патронташ с продуктом через богатырскую грудь. Шаурма в патронташе вся спецовая — есть липкая, дымовая, нервно–паралитического действия и, конечно же, разрывная. Ещё он может стрелять из рук соусом (из правой — маянезик, из левой — кечупс), метать зазубренные помидорные кружки, он полностью покрыт жиром, благодаря чему его невозможно схватить, а на боку у него огромный грязный кебаб–нож. Может вызывать понос силой мысли.