Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."
фото костюма канарейки:
а потом я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа:
Для любителя азиатского порно это безусловно смешно. Но блюдо вполне для Японии традиционное. Бывает еще Буккаке-соба. Уже готовую лапшу (удон или собу) поливают бульоном сверху.
Собственно слово "буккаке" буквально: проливать, плескать, разбрызгивать.
Просто хочу сказать, что в данном случае это не фантазия глумливых отечественных кулинаров, потешающимися над клиентами своих аля японских забегаловок. Хотя подобное встречается в избытке.
(с форумов)
Для тех, кто совсем не понял шутку: буккаке в азиатском порно - многочисленные семяизвержения обычно нескольких мужчин на лицо одной девушки (ну или значительно меньшего количества девушек, чем наличествует мужчин). Прокомментировать
Есть у меня акк на mail.ru причем создан он был исключительно для писания сообщений человеку, у которого ящик был там же. Ибо отправляемую мной с других адресов почту сраный mail.ru почему-то не допускал. Позже я стал использовать этот акк для регистрации во всяких сомнительных российских магазинах. На случай, если вдруг спамить начнут. Спама у меня и так предостаточно. Но, не мудрствуя лукаво, указал свои, а не придуманные, данные. Не все, конечно, только разумный минимум, типа года рождения и фамилии.
И вот давеча при заходе туда мне выдало фото, скажем так, одного старого знакомого, пошел я посмотреть на него, посмотрел, закрыл, вышел. Сегодня захожу опять - вуаля, из-за того, что я зашел туда в прошлый раз, мне автоматически создали аккаунт в Моем Мире и уже куча каких-то бакланов мне набивается в друзья. Большинство, правда, матери-одиночки сходного со мной возраста. Слава богу пока никто из "одноклассников" и прочих долбоёбов "из прошлого" не приперся.
Удалить, как обычно в таких случаях, не так просто. Но нам не привыкать. Гугль помог. Ищем на странице слово "настройки", тыкаем, ищем слово "удалить" тыкаем еще раз, отмечаем все галки, сабмитим. Наверняка эта падла еще и письмо класса "правда удалить???" пришлет.
Так, по данным Национального экзит-полла, на выборах президента Украины за Виктора Януковича проголосовали 31,5% избирателей, за Юлию Тимошенко - 27,2%, за Сергея Тигипко -13,5%, Арсения Яценюка - 7,8%, Виктора Ющенко - 6%, Петра Симоненко - 2,8%, Владимира Литвина - 2,4% избирателей. Не поддержали ни одного кандидата 2,7%. Опрошено 12349 человек.
Насколько я понимаю, во втором туре будут Янукович и Тимошенко. Хрен редьки не слаще, но я бы предпочел Юлю. Не потому, что с ней будет лучше. С ней, как раз, по-моему мнению, жить станет еще хуже. Но она, по крайней мере, не затянет гайки обратно, как это, скорее всего, сделает Янукович. Юля может быть экстремисткой, убивающей своих противников, но она не последовательна. А для серьезных изменений нужно упорство и последовательность. С ней страну будет колбасить, но есть надежда, что к следующим выборам таки что-то нормальное созреет. С Януковичем же, скорее всего, альтернативы будут медленно, но методично придушены. Нового этот динозавр тоже ничего не создаст.
У Юли есть реальный шанс, так как разрыв не большой, если, конечно, эти поллы верны. 4.5% - это вполне то, что она может перекрыть за счет сторонников Тигипко, Яценюка и Ющенко. Хотя Тигипко отказался поддерживать кого либо из них во втором туре:
Лидер партии Сильная Украина, которые по результатам экзит-поллов занимает третье место в борьбе за президентский пост, заявил, что не намерен поддерживать никого во втором туре выборов президента.
"Мой избиратель - умный человек. Такому человеку я советовать не буду, он сам определится. Никого я поддерживать не буду", - сказал Тигипко.
Это же он повторил, выйдя только что в прямой эфир программы большая политика с Евгением Киселевым.
По его словам, основной задачей после завершения выборов Президента станет подготовка партии Сильная Украина к местным выборам в мае 2010 года.
"Важнейшая задача - местные выборы в конце мая", - заявил политик.
Тигипко добавил, что его блок будет участвовать в следующих парламентских выборах.
Тигипко также сообщил ,что доволен результатами экзит-поллов, обнародованных после закрытия избирательных участков вечером 17 января.
"Я считаю, что это очень хороший результат. Я хорошо понимаю, за что голосовали эти люди: они голосовали за изменения в стране, за модернизацию Украины", - сказал он на пресс-конференции в своем штабе в воскресенье вечером.
Он также добавил, что проценты, которые показали экзит-поллы, для него очень важны, и они помогут влиять на ситуацию в Украине.
CAIRO -- Osama bin Laden sought to draw a wider public into his fight against the United States in a new message Friday, dropping his usual talk of religion and holy war and focusing instead on an unexpected topic: global warming.
The al-Qaida leader blamed the United States and other industrialized nations for climate change and said the only way to prevent disaster was to break the American economy, calling on the world to boycott U.S. goods and stop using the dollar.
"The effects of global warming have touched every continent. Drought and deserts are spreading, while from the other floods and hurricanes unseen before the previous decades have now become frequent," bin Laden said in the audiotape, aired on the Arab TV network Al-Jazeera.
Для тех кто не понимает по английски - известный террористический лидер Осама Бин Ладен воззвал к борьбе с США не под привычным предлогом религиозной борьбы, а под предлогом борьбы с глобальным потепелением. Дескать экономика США наносит экологический ущерб всему миру и должна быть уничтожена.
Ебанулся на отличненько, я счЕтаю. Почему-то вспоминается юмористическая украинская программа моей молодости (на украинском не буду, не силен я в нем, напишу на русском):
- выключите пятый микрофон, он опять будет говорить про москалей
- нет, я буду говорить про экологию, только про экологию
- ну ладно, дайте ему сказать
- граждане, что же это делается, реки мелееют, деревья сохнут, скоро уже будет негде топить или вешать москалей!!!
Но вообще Осаму кто-то безбожно обманул - глобальное потепление должно вызывать увеличение количества водяных паров в атмосфере и влажности вообще, а не увеличение площади пустынь, о котором он говорит. Увеличение площади пустынь - это, обычно, последствия вырубки деревьев в прилегающих районах. К глобальному потеплению никакого отношения не имеет. Прокомментировать (комментариев: 3)
Число погибших на Гаити может возрасти до полумиллиона человек - такие данные приводят в правительстве Гаити. Десятки тысяч до сих пор остаются под завалами, разбирать которые приходится вручную.
Поиски людей под завалами не прекращаются ни на минуту. Раненых доставляют в госпитали Порт-о-Пренса. У многих тяжелейшие травмы. Погибших так много, что тела пока не считают. Только среди сотрудников ООН на Гаити их десятки. До сих пор неизвестна судьба главы миссии Хейди Анаби. Погиб архиепископ Порт-о-Пренса. По мнению Красного Креста, в той или иной степени от стихии пострадали около 3 миллионов человек. И без того бедной стране сейчас не хватает всего - продуктов питания, медикаментов, оборудования и даже воды.
"Нам очень нужны вода, еда и лекарства. Огромное количество людей ранено, неизвестно, сколько остаются под завалами. Мы продолжаем спасательную операцию, и нам очень, очень нужна помощь", - заявил премьер-министр Гаити Жан-Макс Бельрив.
В городе орудуют мародеры. Полностью разрушена главная столичная тюрьма. Из нее бежали все заключенные. Население охватила паника. Периодически приходят сообщения о якобы надвигающемся на Гаити цунами. Люди то и дело бегут на холмы, спасаясь от возможной опасности. Помощь в разрушенную страну направляют многие страны мира.
Аэропорт Порт-о-Пренса принимает гуманитарные грузы, несмотря на разрушение контрольной вышки. Первые команды американских спасателей уже прибыли на остров. К берегам Гаити направился авианосец ВМС США. Его палубная авиация будет задействована в спасательных операциях. Финансовую поддержку Гаити окажут многие международные организации.
ООН выделит стране 10 миллионов долларов из своего чрезвычайного фонда. О намерении как можно скорее предоставить помощь сообщил глава Международного валютного фонда (МВФ). Специалисты пока не берутся даже приблизительно оценить масштабы трагедии. Не исключено, что по своим последствиям нынешнее землетрясение окажется самым мощным не только на Гаити, но и во всем мире за последние сто лет.
Это с официальной страницы белого дома на фликере - http://www.flickr.com/photos/whitehouse/
То есть они сами такое туда выкладывают, думая, что это охуенно привлекательный имидж.
Мне остается только к этому добавить МакКейновский facepalm:
Например у нас есть понятие "Шведская семья" - супругов больше 2х, "Брак с выходными днями" - супруги спокойно на блядки ходят. Так вот, никто в Швеции про такие навороты не слышал и все как один говорят что это чисто русские выдумки.
Зато у Шведов есть понятие "русская бухгалтерия" - это когда ничего понять нельзя в бухгалтерских отчетах.
В Штате Вашингтон мужик ограбил банк необычным способом. Он устроил флэшмоб: с помощью объявлений в сети собрал около банка человек десять, пообещав строительную работу за хорошие деньги. Соискателей проинструктировал явиться в желтых жилетах, защитных очках и масках от пыли (даже в майках определенного цвета). Сам оделся так же, подошел к охране, опрыскал ее перцем из какого-то строительного аппарата, отобрал мешок с деньгами когда его несли в броневик и смылся через трубу, по которой местный ручей втекает в реку.
Многие женщины, чтобы привлечь внимание мужчин, пользуются различными духами. Но исследователи из Университета Флориды в США (Florida State University, USA) доказали, что естественный запах женщины намного больше притягивает представителей сильного пола!
Как известно, запахи оказывают очень сильное влияние на половое поведение животных. А проведенное исследование показало, что уровень тестостерона в мужском организме напрямую зависит от запаха женщины во время овуляции.
Ученые Саул Миллер (Dr. Saul L. Miller) и Джон Манер (Dr. John K. Maner) для проведения эксперимента пригласили мужчин, и дали им понюхать 3 рубашки, которые носили дамы в разный период менструального цикла. Также участникам дали понюхать рубашки, которые никто ранее не надевал. Оказалось, что уровень тестостерона в слюне поднялся у тех мужчин, которые понюхали рубашки женщин во время овуляции. Испытуемые признались, что эта одежда имела наиболее приятный запах.
Авторы исследования добавили: "Данное исследование впервые показало наличие прямой взаимосвязи между обонятельными сигналами представительниц прекрасного пола в период овуляции и физиологической реакцией мужчин".
Гражданин, который обратил мое внимание на эту цитату, главным образом возмущался, почему наука доходит до таких очевидных вещей ВПЕРВЫЕ? Присоединяюсь к удивлению. Прокомментировать (комментариев: 6)
КИЕВ, 15 января. Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).
«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.
В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.
По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.
Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.
"26-летний сотрудник ГИБДД за рулем автомобиля Mercedes" - это само по себе примечательно, хотя, к сожалению, уже давно не удивительно.
Однако очень радует, что после расстрелов, учиненных пьяными ментами ранее, народ не обосрался окончательно, а стал действовать так, как и следует людям, а не овцам. Радует и единение граждан по этому поводу. Прокомментировать (комментариев: 4)
Президент Венесуэлы Уго Чавес в воскресенье, 17 января, отдал распоряжение национализировать сеть супермаркетов Exito, которая контролируется французской Group Casino. Об этом сообщает Reuters.
Причиной данного решения стали предъявленные сети обвинения в "неоправданном повышении" цен на фоне проведенной в стране девальвации национальной валюты - боливара. "Из-за неоднократных нарушений венесуэльского законодательства сеть Exito теперь принадлежит республике", - заявил Чавес.
Напомним, 8 января в Венесуэле была проведена девальвация боливара, в результате которой были введены два обменных курса национальной валюты по отношению к американской. Для импортных товаров "приоритетного" назначения был введен курс 2,6 боливара за доллар, а для остальных - 4,3 боливара за доллар.
Экспроприация магазина имеющего максимум недельные запасы продуктов и 2х месячные товаров, в качестве борьбы с ценами - это, конечно, ниибацо свежее решение. Вот теперь в Венесуэле дефицит начнется по настоящему. Ведь остальные торговцы, у кого есть возможность, наверняка побегут. А как работают госмагазины вы, надеюсь, еще помните.
Студент китайского колледжа получил от правительства страны премию в размере 10 тыс. юаней (около $1,466) за донос на обнаруженные им сайты с сексуальным контентом, благодаря которому эти ресурсы был закрыты.
Как сообщает Beijing News, студент донес на 32 веб-сайта с порнографией, победив в национальном конкурсе, который призывал всех пользователей сообщать о таком контенте в Сети властям за вознаграждение.
Студент-победитель утверждает, что из-за порнографии он стал меньше учиться и поэтому не смог поступить в хороший университет.
Всего в рамках конкурса для доносчиков китайские пользователи сообщили о 62 тыс. сайтов.
Вообще как-то странно, что в таком выгодном конкурсе победил человек, донесший всего о 32 сайтах. Впрочем, из Китая их не так просто найти, учитывая закрытость китайского интернета. Прокомментировать
C капитаном "Firefly" . Ебучий ютуб удалил все копии, поэтому вставляю с другого места, если опять удалят - ищите по Nailing your wife with Nathan fillion
Похоже, что проиграет она с большим отрывом. Как сказал один гражданин на форумах:
У Юльки остался один не использованный пиар ход: Поменять Фамилию Тимошенко на "Украина". Тогда все просто обязаны проголосовать за "Украину" потому что ни у кого рука не поднимется голосовать против Украины
И придумал Бог заповеди. И пошёл к арабам:
- Дети мои, у меня для вас есть заповеди, которые помогут вам жить лучше.
- Заповеди? А что это? - спросили арабы.
- Ну, это такие правила жизни.
- Например?
- Ну например "Не убий".
- Не, нам это не подойдёт!
И пошёл Бог к неграм и сказал:
- У меня для вас есть заповеди.
- Например?
- Например, "Почитай отца своего и мать свою".
- Почитай? Э, да мы даже не знаем, кто наши отцы. Не надо нам этого добра!
Пошёл Бог к цыганам и предложил им заповеди. Цыгане тоже захотели услышать пример, и Бог сказал: "Не укради". И ответили цыгане : "Нет, это не для нас".
Отправился Бог к французам. Но и те отказались от заповедей Его, услышав "Не прелюбодействуй".
Наконец, пришёл Бог к евреям и сказал:
- Есть заповеди.
- Заповеди? - спросили евреи. - И почём они?
- Бесплатно, - ответил Бог.
И тогда сказали евреи:
- Офигеть, давай десять!