Всяческий Бред : Jun2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • "Красная Жара"
  • Автомобиль на воде - утка или прорыв?
  • Yahoo будет использовать гугловский AdSense
  • Список текстовых смайлов и акронимов
  • Анекдот про раздутую национальную гордость
  • Семь мифов о порнографии
  • Запчасть 710
  • Классификация женских задниц
  • Мечтают жить в Эквадоре...
  • Еще один замечательный распил денег
  • Про футбольный патриотизм
  • Неожиданная угроза внутренней безопасности
  • Очередной идиотский рекорд
  • Дешевые и дорогие эмоции
  • Alien vs Predator 2
  • Россия – вперед!
  • Попка краником
  • Что ни день, то новые ужасы*: Генетическая Бомба
  • Оружейное
  • Ассортимент доменов первого уровня расширится
  • Украина глазами простого Российского путешественника
  • Злой Пес придумал развлекушку
  • Накачай вина прямо из интернета!
  • Opera 9.5 - не зачёт
  • Аттракцион невиданной щедрости
  • А еще говорят, что эстонцы - тормоза...
  • Борьба за нравственность молодежи продолжается
  • Опять о "преувеличенной проблеме вирусов"
  • Вышла Опера 9.5
  • Брутальный нож
  • Мужик по пьяни потерял джип в лесу
  • Ждем резкого увеличения числа сетевых идиотов???
  • Боевые Педерасты
  • УКРАИНСКАЯ ИСТРУКЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ ХОХЛОСРАЧА
  • The Paedofinder General
  • Завтра всем конец, а мужики то и не знают
  • Анонсирован Diablo III
  • Интервью с создателями Саус Парка
  • Кошерный жираф
  • Москва: Дачники Атакуют?
  • Тубы убыточны?
  • Жертва футбольного патриотизма
  • Процесс аренды квартиры в Кито
  • Скарлетт Йохансон в умилении
  • Сезон охоты на молдаван?
  • Вернуть Украине ядерное оружие!!!
  • Латиноамериканское: озабоченный таксист
  • Литовское, антисоветское
  • Украинское, финансовое
  • Показалось...
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Украина глазами простого Российского путешественника

    June 30, 2008

    мы все знаем, что на украине ненавидят русских. мы все знаем, что на украине ущемляют русский язык, так как они лижут жопу бушу и хотят в нато, чтобы насрать нам. я поехал на украину, чтобы это проверить. прожил там больше двух месяцев.

    и вот, что я вам скажу. в севастополе украинскую мову днем с огнем не сыщешь. 97% школ преподают по-русски. украинцы из центальной и западной украины, которые сюда приезжают наталкиваются на ненависть, если они заговорят по-украински. да и не поймут их попросту... решения судов принимаются на русском языке.

    киев и одесса говорят по-русски. и нет ни намека на ощущение, что к тебе плохо относятся, если слышат московский говор (а они его определяют на 10-й секунде разговора)

    запад. это просто чушь, что во львове ненавидят русских. 100% людей, мною встреченных (таксисты, официанты, продавцы да и просто прохожие) легко отвечали мне на все вопросы. а, если я давал понять, что я не все понимаю, они легко переходили на русский и повторял то, что только что сказали.

    даже западнее львова я, в виде эксперимента, обращался к ребятам лет 15 на русском. и мне легко отвечали на русском даже такие молодые люди.

    люди, огорчаясь, спрашивали "а что, в России ненавидят украину?". и мне было нечего ответить.... я врал, что это только по телевизору ненавидят, а люди-то любят, но мне было не по себе... находясь в 100 километах западнее львова я в телике видел все основные российские телеканалы.

    я был глубоко удивлен тем, что я увидел на украине. ровным счетом все, что говорят по орт и ртр - вранье.

    завтра я еду в ужгород. это место, жителей которого даже львовяне называют "западенцами". предположительно, там не то, что на русском, там и на украинском-то не все говорят. там венгерский больше в ходу... говорят, в 90-х русских там убивали. посмотрим, насколько это соответствует действительности.

    целью этого поста, да и моего путешествия, является проверка тех догм, которые пропагандирует наше телевидение. пока все мифы разрушены. в десятке гордов, в которых я жил, я встречал исключительно дружественное отношение. впереди крайний запад....

    (с) некто poligraf


    Прокомментировать (комментариев: 9)

    Тэги: Jun2008 Разное Общество


     

    Злой Пес придумал развлекушку

    June 19, 2008

    Придумал игру для блогеров, пользующихся оперой.

    Блогер публикует у себя в блоге уменьшенный скриншот интерфейса Speed Dial.

    Комментаторы в комментариях отгадывают сайты, сохранённые в окошки этого интерфейса.

    Правила простые: не очень мелкий скриншот (у меня получился размер одного окошка 140х105), реальные сайты из вашего настоящего Speed Dial (не надо добавлять туда какой-нибудь Suicide Club исключительно ради игры).

    Угадай Speed Dial

    Хорошая игра, но я в ней участвовать не буду - мой Speep Dial может сказать обо мне кое-что, чего я не хочу, чтобы посторонние люди знали. Нет, сайтов с гей-порно там нет, мои маленькие недоброжелатели могут утереть слюну. Там только блоги моих знакомых, форумы и админки управляемых мной проэктов. Вот кое что из этого, я считаю всем знать не надо, а менять специально для игры не хочу.

    Тем не менее, пост этот публикую, чтобы желающие могли поучаствовать.

    Кстати, со скриншота Злого Пса лично я узнал только blogowar. "Безмерно далеки они от народа" (С). Это я про себя, а не про него.


    Прокомментировать

    Тэги: Jun2008 Разное


     

    Накачай вина прямо из интернета!

    June 25, 2008



    Дабы не порождать нездоровые сенсации: это просто рекламный креатив, на самом деле USB-устройство содержит софт для инвенторизации своего винного погреба и для доступа к базам винопроизводителей. А то вон в буржунете уже рассуждают о прорыве в "квантово-подпространственных" технологиях. И, судя по этому, маркетинг удался. Хотя, может еще будет куча рекламаций, когда особо тупые покупатели обнаружат, что вино из крана на самом деле не льется.


    Прокомментировать

    Тэги: Юмор Jun2008


     

    Opera 9.5 - не зачёт

    June 20, 2008

    Таки поставил вышедшую 12 июня Opera 9.5. Цвета отвратительно темны, нихера не понятно, к счастью, можно скачать Classic Opera 9 скин, который несколько примиряет с положением. Опера с ним выглядит почти как старая.

    Несколько изменилась раскрадка, линк под курсором теперь не высвечивается рядом с ним, а показывается в низу - в статус баре, а возле курсора показывается тэг title, если он есть в линке, тэг "alt" картинок по прежнему нихера не показывается. В свое время при переходе с IE на Оперу я был недоволен тем, что не показывается тэг alt, а вместо него показывается сам линк. Со временем привык видеть там линк, хотя и не стал доволен тем, что не видно тэг alt, теперь вот вдвойне не доволен тем, что опять надо привыкать смотреть в статус-бар, чтобы увидеть линк, а тэг alt так и не отображается.

    Традиционно по идиотски работает адресная строка, хотя они над ней явно много работали. В чем суть изменений - можете увидеть сами. Для кого-то будет плюсом, кого-то будет раздражжать. Но для меня существенно, что некоторые совсем недавно вбитые линки по прежнему не видны в списке при наборе нескольких первых символов. Этот глюк мне никогда не нравился в Опере, но его так до сих пор и не исправили. Причем понять по какому принципу в списке отображаются или не отображаются недавно открытые сайты, нет никакой возможности. Похоже тупо рандом. Если кто не понял - я говорю именно о том, если вбивать первые символы, если открыть дроп-лист, там эти сайты прекрасно видны, просто не удобно искать нужное из огромного списка мелким шрифтом.

    Наличествуют мелкие глюки, пока пользуюсь не долго, поэтому заметил только один: при прокрутке страницы вниз некоторые из появляющихся надписей отображаются более крупно чем должны и буквы в них наползают друг на друга. Что-то подобное бывало и раньше, но не так ярко выраженно.

    Самое отвратное - зачем-то изменили отрисовку таблиц. Края стали более жирными в результате сложнее разглядеть что написано в ячейках в случае больших таблиц с множеством мелких полей. Например, на ту же страницу статистики Webalizer без боли теперь смотреть не возможно.

    Вот не понимаю, нахера эти все изменения - радикальная смена цветов интерфейса, смена стиля отрисовки таблиц и статус бар? Я допускаю, что кому-то, кто в интернете иногда развлекается, это может быть даже интересно - типа новизна, разнообразие и все такое, но, блин, уверен, что тех, кто в интернете сидит много или вообще работает, эти изменения нифига не порадуют. Кстати, упомянутый выше "классический" скин является одним из наиболее популярных, что подтверждает эту теорию, да и комментарии по поводу нового скина там весьма негативные.

    Есть такая фраза, которую приписывают Черчиллю: «У того нет сердца, кто в молодости не был радикалом; у того нет ума, кто в зрелости не стал консерватором». Не знаю насчет ума, но чем дольше живу, тем больше меня раздражжают подобные нововведения. Любое привыкание - это трата времени и сил. Кому-то нечего делать и он только раз возможности потратить время и силы на эту фигню, но большинство пользователей сейчас - уже отнюдь не школьники и необходимость привыкать к изменениям их отнюдь не радует. Чему этих балбесов учили в институте? Есть в конце концов предмет "внедрение АСУ" (и его буржуазные аналоги) где ясно объясняется инертность пользователей и их не желание привыкать к изменениям, особенно если эти изменения не дают ничего качественно нового. С другой стороны, я вполне понимаю, что есть маркетинг-хуетинг, который диктует необходимость создавать попугайские дизайны для привлечения новой аудитории. Только нахуя старую аудиторию при этом обижать? По комментам к скину видно, что многие были готовы уйти на другие браузеры из-за этого сраного темно-серого дизайна.
    ...
    Зачитать целиком: Opera 9.5 - не зачёт

    Тэги: Jun2008 Разное Личное



     

    Аттракцион невиданной щедрости

    June 11, 2008

    Сегодня, мои маленькие индиффирентные друзья, я расскажу вам, как слегка монетизировать свою жэжэшечку без плевков в кипу Носика и портрет Фицпатрика, а так же избежать на этом тернистом пути опасности заморозки аккаунта. Не нужно быть "тысячником", не нужно быть в топе Яндекса, не нужно попадать в мои или ещё чьи-то "серые листы". Всё очень просто, доступно и ненаказуемо, ибо вы имеете полное право ставить у себя ссылки на что угодно. Заработанные деньги (от $5 до $70 в месяц, зависит от показателей вашей страницы) можно потратить на оплату мобильного телефона, аккаунта в жэжэшечке или на ещё какие-то приятные мелочи. Это не шутка, не развод, это забавный и относительно простой способ получить немного цифрового бабла без особого напряга.

    Первый шаг к реальным заработкам в Сети

    Апач сподобился написать большой пост о заработке на блогах.


    Прокомментировать (комментариев: 4)

    Тэги: Jun2008 Полезные сведенья


     

    А еще говорят, что эстонцы - тормоза...

    June 19, 2008

    ... а они такие быстрые, что остановиться не успевают во время:





    Это поезд Москва-Таллин.


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Jun2008 Разное


     

    Борьба за нравственность молодежи продолжается

    June 29, 2008

    В Госдуме состоялись парламентские слушания, на которых обсуждалась Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности.

    Для спасения молодого поколения авторы концепции подготовили пять законопроектов и более десятка изменений в действующие законы. К примеру, детям до 6 лет можно смотреть лишь те мультфильмы, где есть оправданное жанром и сюжетом ненатуралистическое описание насилия при условии сострадания к жертве и осуждающего отношения к насилию. И лишь с 16 лет можно будет слушать оправданные жанром бранные слова и смотреть на изображение половых отношений между мужчиной и женщиной, не имеющее порнографического характера.

    Другие законодательные инициативы предполагают введение для школьников комендантского часа с 22.00 до 6.00. В это время дети под угрозой наказания их родителей не смогут появляться в общественных местах. А попытка учащегося отправить SMS-сообщение, содержащее мат, будет блокироваться оператором сотовой связи.

    Также в школах будет запрещено отмечать искусственно заимствованные и не соответствующие культурным ценностям России праздники - Хэллоуин и День святого Валентина.

    Что касается неформалов, то с ними Россия намерена бороться с помощью пропаганды здорового образа жизни, введением в школьную программу предмета Основы православной культуры и законодательным запретом на татуировки и пирсинг для несовершеннолетних (за исключением женских сережек).

    Авторы концепции говорят, что многие ее положения обретут законную силу уже летом 2009 года.

    http://www.domik.net/mod/main/news/id171500863/


    Прокомментировать (комментариев: 7)

    Тэги: Jun2008 Новости Общество


     

    Опять о "преувеличенной проблеме вирусов"

    June 12, 2008

    Все не могу забыть гражданина, убеждавшего меня в комментах, что проблема вирусов, которые можно подцепить из сети, преувеличена. Очередное с форумов:

    Сегодня утром, проснувшись и решив порефрешить статсы, я обнаружил, что у меня сидит троян (в начало каждой страницы вставлял загрузку скрипта с hk.www404.cn).
    Авнивирус (нод с ежедневным обновлением) и файрвол (Комодо последней версии) в моей системе присутствуют всегда, да и эксплорером я не пользуюсь вообще, только Оперой, по порносайтам не хожу.

    Добавлю, что чел - пользователь как минимум с 1993 года, то есть далеко не новичок, а вовсе даже многоопытный пользователь. И ви таки хотите меня убедить, что в сети нельзя подхватить вирус? Особо обращаю внимание на то, что у человека был включен файрволл и пользуется он только Оперой.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Jun2008 Разное


     

    Вышла Опера 9.5

    June 12, 2008

    Народ говорит что выглядит красивее и работает быстрее. Я пока ставить не тороплюсь, подожду, не напишут ли чего про глюки. Ибо таки прецеденты были (правда не у меня лично), когда ставилась новая версия, что-то не работало, а откатить не получалось. Если кто торопится скачать, ну вы все знаете, где официальный сайт.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Jun2008 Новости


     

    Брутальный нож

    June 26, 2008


    Нож WASP Injector Knife устроен довольно просто. В рукояти скрыт сменный баллончик со сжатым под давлением 60 атмосфер газом. Близ гарды, под большим пальцем, имеется кнопка, связанная с клапаном. Внутри клинка проходит канал, открывающийся вблизи острия. После проникновения лезвия в тело жертвы владелец ножа нажимает кнопку, и заряд сжатого газа разрывает плоть. По заявлению производителя, газ расширяется в теле жертвы до размеров баскетбольного мяча, что практически несовместимо с жизнью.

    Новый нож разорвет противника на куски


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Jun2008 Разное


     

    Мужик по пьяни потерял джип в лесу

    June 20, 2008

    Поехали мы на мать-её рыбалку всегог-то за 40-50км от Белгорода (живу я там, если кто не помнит), порыбачили, уху сварили, съели, чуток выпили (я лично, остальные как умели), и хер меня дернул домой засобираться, в 3 часа ночи. В общем поехал. Лесом-полем-полем-лесов - заехал в ебеня. Ночь, темно, справа лес, слева лес, попер через лес - заехал в уклон и юзом ушел вниз меж деревьев. Роса, трава, в общем встал зажатым между мать её фауной. И тут еще одна гениальная мысль - пойти к своим (то ли за помощью хотел обратиться к в уматину пьяным товарищам, то ли ХЗ), в общем пошел. Ситуация стала хуже прежней когда понял, что иду ХЗ куда. Бродил по долинам и по взгорьям часа 2, ушел в противоположную сторону, в 6 утра поймал попутку (местного) и он только с 3-го раза привез меня на тот пруд, где оставались мои (сам я там был ессно впервые). Мои сильно удивились, но, сели в Пахеру и поехали искать. По приметам обнаружили посадку (лесок), заехали-нихера! Рядом посадка-нихера, еще одна-нихера, огляделись - а оно сука все кругом одинаковое, и где может быть Жып-ХЗ!!!

    Итог: 5 дней поиска с привлечением 2-х местных мужиков и 2-х местных егерей не увенчались абсолютно ничем! Вчера была поставлена видимо точка - параплан(!) облетев окрестности натолкнул меня на вынесение вердикта, который я огласил жене - "померла так померла" (с). Что дальше делать-ума не приложу. Все объехали и облетели, в машине все доки (в т.ч. и на саму машину), заводится падла без ключа, в общем пизд.ц просто. Родня еще не в курсе, и как представлю свою уебанскую речь типа- товарищи родители, родственики, близкие, я потерял машину.... НОнсенс! Там еще и телефон, гребаный Билайн на мой вопрос-определяют ли они местонахождение впал в ступор, через знакомых попробовал установить место - тож нифига.
    Морально готовлюсь к приобретению другого Жыпа (ZJ), вот только оклимаюсь, переживу откровение с близкими, подсобираю деньжат...

    http://wwwboards.auto.ru/jeep/466870.html


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Юмор Jun2008 Разное


     

    Ждем резкого увеличения числа сетевых идиотов???

    June 29, 2008

    В принципе, я уже писал о том, что видимо скоро появятся домены на кириллице. Но можно еще раз повторить:

    к уже существующим российским доменам RU и SU добавится еще один, но уже на кириллице. Предположительно, его обозначат литерами РФ (Российская Федерация).

    По условиям ICANN, обозначение домена должно соответствовать определенным условиям, в частности, поддерживаться интернет-сообществом и правительством страны. Все эти правила будут соблюдены, заверил Васильев.

    http://newsru.com/russia/29jun2008/isann.html

    Ведь там же содержиться такой смачный перл:

    По мнению экспертов, добавил он, возможность пользоваться интернетом на национальном языке приведет к резкому увеличению числа пользователей сети за счет тех, кто ранее испытывал трудности с использованием латиницы

    В связи с чем вопрос: это эксперты - идиоты или они всех остальных за идиотов держат? Мне бы, честно говоря, не хотелось "резкого" увеличения числа пользователей интернета за счет тех, кто раньше ими не был исключительно из-за проблем с набором доменных имен латиницей. В интернете и так идиотов хватает.


    Прокомментировать

    Тэги: Юмор Jun2008 Разное Новости


     

    Боевые Педерасты

    June 2, 2008

    Профессор истории в университете рассказывает о фаланге Македонского:

    "Эта фаланга повергала любого врага, потому что воины в ней не только были боевыми товарищами, но и любили друг друга!"

    Студент с места спрашивает: " Скажите, профессор, так македонцы были голубыми???"

    Профессор обижается: " Голубыми??? Это Моисеев с Пенкиным - голубые, а это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!"


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Юмор Jun2008


     

    УКРАИНСКАЯ ИСТРУКЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ ХОХЛОСРАЧА

    June 30, 2008

    ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СПОРОВ ОБ УКРАИНЕ

    1. Не лезьте в спор, не изучив «матчасть». Оттого, что вы опозорьтесь, Украине легче не станет.

    2. Не проявляйте явную агрессию. В этом деле вы всё равно окажетесь слабее россиян.

    3. Помните: россияне любят украинцев. Просто они не любят Украину.

    4. Помните: самые закоренелые противники Украины как государства – переехавшие в Россию украинцы. Этот дивный феномен еще предстоит изучить специалистам.

    5. Имейте в виду: 99% россиян имеют такое же представление о реальных событиях в Украине, как и вы о происходящем в Молдове. Даже те, кто «постоянно ездит к родственникам/по делам фирмы» (на самом деле – проезжал на поезде в 1997 году. Ночью. По Казахстану. И не сам, а сослуживец знакомого).

    6. Не ссылайтесь без крайней нужды на украинские источники, даже на русскоязычные. Им все равно не поверят. Потому что – см. следующий пункт:

    7. Россияне уверены в наличии в Украине мощной пропагандистской машины. В это трудно поверить, но это так. Не оспаривайте сей «факт» – в глазах россиян он вызывает уважение.

    8. Не отрицайте достижений России, которые россияне считают реальными (рост экспорта оружия, триумф группы «Серебро», развитие нанотехнологий). Это тупиковый путь – собеседники сочтут, что говорят с идиотом.

    9. Апеллируйте к «священной памяти предков», «делам отцов», «исконным традициям». Это они любят.

    10. Запомните адреса статистических ведомств – www.gks.ru и www.ukrstat.gov.ua. Там вы найдете подтверждения любым своим идеям, особенно абсурдным.

    11. Если вы не можете связно объяснить, зачем сносятся и ставятся памятники, почему Голодомор признается геноцидом, а Мазепа – героем и т. п., отвечайте простодушно: «Это нужно для укрепления Державы!». Они вас поймут, хотя и осудят.

    12. Никогда не восклицайте «А ваш любимый Янукович (сам дурак/ворюга/редиска)!». Во-первых, Янукович не их, а наш. Во-вторых, в России Виктор Федорыч слывет тряпкой, флюгером, брехлом. Как и все прочие хохлы.

    13. Пожалуйста, запомните: трипольцы не были предками украинцев. Никогда.

    14. В головах многих россиян мирно уживаются абсолютно противоположные тезисы. Например, «Сталин разрушил Великую Россию» – «Сталин сделал Россию Великой», «Большинство стран ненавидит Россию» – «Большинство стран любит Россию» и т. п. Вы можете получить удовольствие, ловя россиян на противоречиях, хотя они этого не заметят.

    15. Если в ответ на свои наезды вы получили – «уж лучше так, чем как у вас в Хохляндии!», – считайте, что добились небольшого успеха – собеседник признал, что и в России есть что-то не вполне идеальное. И от этого собеседнику стало тягостно.

    16. Максимум, чего вы сможете добиться в форумном споре – сползания собеседника на другую тему или – о чудо! – его временного исчезновения. Именно это вы можете считать своей победой и рассказывать о ней друзьям, родным и потомкам.
    ...
    Зачитать целиком: УКРАИНСКАЯ ИСТРУКЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ ХОХЛОСРАЧА

    Тэги: Юмор Jun2008 Разное Общество



     

    The Paedofinder General

    June 21, 2008



    Английский мульт пародирующий непомерно разгулявшуюся борьбу с педофилией. Найдено у Злого Пса.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Юмор Jun2008 Общество


     

    Завтра всем конец, а мужики то и не знают

    June 20, 2008



    Земля столкнется с 800-метровым астероидом уже 21 июня 2008 года. Как сообщает New Scientist, небесное тело под названием 2006 HZ51 было открыто в конце апреля, а последующие расчеты выявили 165 возможных дат его соприкосновения с Землей.

    (03.05.2006) http://lenta.ru/news/2006/05/03/asteroid/


    Прокомментировать

    Тэги: Юмор Jun2008


     

    Анонсирован Diablo III

    June 29, 2008



    Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд.

    Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

    По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований: так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы быстро восстанавливают здоровье.

    Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.



    http://www.ag.ru/games/diablo_3


    Прокомментировать (комментариев: 4)

    Тэги: Jun2008 Разное Новости


     

    Интервью с создателями Саус Парка

    June 14, 2008

    Reason: Как телеканал отреагировал на давление церкви сайентологии из-за этой серии?

    Стоун: Они уступили. Правда, по справедливости надо сказать, что решение принималось даже не на уровне Comedy Central, а на самом верху – в Viacom. [компания Viacom - владелец Comedy Central.] Так что тут не было выбора, и с нами никто даже не посоветовался. Нам только сообщили по телефону, что продюсеры фильма «Миссия невыполнима-3» (Mission Impossible: 3) [где Круз играет главную роль] потребовали, чтобы эту серию не повторяли.

    Дело было в среду. Повторный показ должен был состояться в тот же вечер. Ну, мы, конечно, ругались, жаловались и орали на них по телефону. А они нам в ответ: «Это еще цветочки. А вот что вас разозлит по настоящему – вы не должны обращаться в прессу и делать любые заявления по этому поводу». Вот это было действительно неприятно, потому что у нас возникло ощущение, что мы прогибаемся перед такой, на мой взгляд, глубоко аморальной организацией, как секта сайентологов. Но потом мы поняли – и к счастью, так оно и случилось – что сегодня уже нельзя просто взять и снять серию с показа. Люди все равно выяснят, в чем тут дело. И действительно – вся эта история тут же попала в прессу. Когда существует интернет, такие закулисные манипуляции проделывать стало куда труднее.

    http://www.cato.ru/pubs.php?idcat=291

    Найдено, как это часто бывает, через Апача.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Jun2008 Разное Общество


     

    Кошерный жираф

    June 10, 2008

    Раввины из израильского университета Бар-Илан признали, что молоко жирафов является кошерным, передает "Интерфакс-Религия".

    Взяв две недели назад на пробу жирафье молоко в парке Сафари в Рамат-Гане, раввины уже в самом начале эксперимента обнаружили, что оно свертывается в соответствии с требованиями кашрута (система ритуальных правил, определяющих соответствие чего-либо требованиям традиционного иудейского права - прим. редакции). Дополнительные опыты подтвердили этот результат и однозначно доказали, что молоко жирафов является кошерным.

    Ранее ученые признали кошерным жирафье мясо - по их утверждению, тот факт, что жираф имеет раздвоенное копыто и жует жвачку, делает его "чистым животным" с точки зрения иудаизма, подробно изложенной в библейской Книге Левит.

    http://www.newsru.com/religy/06jun2008/giraffe_print.html


    Прокомментировать

    Тэги: Jun2008 Новости Общество


     

    Москва: Дачники Атакуют?

    June 11, 2008


    http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

    Практически все пробки на скриншоте имеют направление из города наружу. В момент снятия скриншота по Москве примерно 6 часов вечера.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Jun2008 Разное


     

    << Предыдущие Записи   Последующие Записи >>