Смотрите Тут. Способа приклеить сюда их видео я не нашел. Для ясности - это проукраинские (не пророссийские!) добровольцы в Донецке. Человек - патриот Украины, но к киевской власти относится недоверчиво. Интересна его точка зрения на все происходящее, как человека, живущего в Донецкой области.
Опять извиняюсь за скриншот, но там, где я это взял, часть была картинками, часть текстом, мне было впадлу набирать текст с картинок, равно как и в падлу их по одной загружать, поэтому тупо сделал скриншот. Новости естественно можете проверить сами в гугле, если вдруг сомневаетесь.
"Русские - это арийцы... У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии"
- внук Молотова, доктор исторических наук Вячеслав Алексеевич Никонов.
"Русские - славяне, скифы, арийцы, потомки Иафета. Одно из колен племени Иафета поселилось в верховьях рек Аму-Дарья и Сыр-Дарья, находящихся ныне в пределах Российской Империи – в Туркестанском крае. Здесь колено это дало начало как многим племенам Малой Азии, Персии и Индии, так и всем славным и знаменитым народам, населяющим Европу: Грекам, Римлянам, Испанцам, Французам, Англичанам, Немцам, Шведам, Литовцам и прочим, а также и всем Славянским племенам: Русским, Полякам, Болгарам, Сербам и всем остальным."
- Александр Нечволодов, «Сказание о Русской Земле».
"Наша национальная идея величия состоит в богоизбранности. В том, что русский народ великомученик несущий свет добра и справедливости в мир. В нашей особенной миссии в мире. Все исторические периоды российской государственности: Московская Русь - Императорская Россия - Советская Россия (СССР) – Нынешняя Россияния прошли под знаком богоизбранности и мессианства."
- Агентство Русской Информации
"США уже близки к созданию геофизического оружия. Околоземное пространство, ионосфера, магнитосфера могут оказаться под активным влиянием со стороны НААRР, провоцируя техногенные катастрофы".
- Бывший председатель комитета РФ по обороне Андрей Николаев.
"Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, блядь, - и вся страна твоя будет под водой Атлантического, Тихого океана. Ты с кем шутишь, блядь?"
- Лидер ЛДРП Жириновский - Америке, сентябрь 2002 г.
"Америка развалится к 2010 году."
- Аналитик КГБ, Профессор Дипломатической Академии МИД России, политолог, эксперт по американо-российским отношениям Игорь Панарин.
"Америка и Европа своими продуктами питания Cистематически Отравляют Русский Народ!"
- Главный Санитарный Инспектор РФ, почётный гражданин Южной Осетии Г. Г. Онищенко.
"Гомосексуализм придуман правящими элитами мира."
- М. Л. Шевченко
"Для того, чтобы отнять добровольно вошедший в состав России Крым, чернокнижники из США и НАТО призывают на Землю владеющих дьявольской магией космических захватчиков. Противник коварен, силён, но его ожидает достойный отпор."
- Олег Рыбченко, "Освобождение Крыма".
"Президент знает про существование инопланетян... Сколько их среди нас рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику."
- Дм. Медведев, 07.12.2012
29 апреля в Иркутске участники Всероссийского Молодежного проекта «Сеть» подарили детям школы №11 «Вежливую азбуку». К концу мая все школы Иркутска получат такие азбуки в дар, а в ближайшее время планируется создать и распространить в школах говорящую азбуку.
Буквы – это кирпичики в огромном здании языка, а азбука формирует ассоциации, связанные с буквами. В «Вежливой азбуке» каждая буква обозначает символ, имеющий значение для нынешней России. Например, «Г» - это граница, «Ы» - это Крым. А значит, эта азбука учит подрастающее поколение с детства любить родную страну, уважать свой народ и знать его культуру. В эпоху информации дети больше всего подвержены негативному влиянию средств массовой информации и Интернета, так как их восприятие, как губка, впитывает новые сведения. А значит «Вежливая азбука» помогает формироваться детскому сознанию.
Ну и заодно:
Люди божатся, что это не фотошоп, а вполне себе реальный праздничный баннер в центре города на здании Байкальского университета экономики и права. Прокомментировать (комментариев: 2)
Агенты по продаже автомобилей часто пытаются получить дополнительную прибыль посредством трюка, который они называют «выбрасыванием низкого мяча» [ «Выбрасывание низкого мяча» (англ. throwing a low ball) — неожиданный и резкий бросок мяча в бейсболе, опасный для команды соперника изменением игровой ситуации не в ее пользу. — Примеч. ред.] (вначале занижение цены, а затем повышение ее к моменту окончательного заключения сделки). Впервые я столкнулся с этой тактикой, когда изображал из себя стажера–продавца в одном из агентств Chevrolet. Через неделю после окончания основного курса обучения мне разрешили наблюдать за действиями опытных продавцов. Мое внимание сразу же привлекла тактика «выбрасывания низкого мяча».
Определенным покупателям предлагается цена, которая примерно сотни на четыре ниже, чем цены у конкурентов. Однако продавец никогда не даст состояться подобной сделке. Единственная цель такого заманчивого предложения — заставить предполагаемого клиента решить купить машину. Как только покупатель принимает решение, продавец начинает совершать ряд действий, направленных на то, чтобы вызвать у покупателя чувство личной ответственности в отношении данной машины — заполняется множество различных форм, подробно оговариваются условия финансирования, иногда покупателю предлагают в течение дня поездить на новой машине до подписания контракта, «чтобы вы могли ее почувствовать и показать окружающим в действии». Опытный дилер знает, что в течение этого времени покупатель автоматически сформулирует для себя ряд новых доводов, поддерживающих выбор, который он сделал, и оправдывающих вложения, которые он сейчас делает (Brockner & Rubin, 1985; Teger, 1980).
Затем что–то случается. Иногда открывается «ошибка» в подсчетах — возможно, торговец «забыл» добавить стоимость кондиционера, и если покупатель нуждается в кондиционировании воздуха, он должен добавить четыре сотни долларов к цене. Чтобы не дать покупателю заподозрить надувательство, некоторые дилеры позволяют банку, с которым они работают, обнаруживать «ошибку». В других случаях сделка аннулируется в последний момент, когда продавец якобы обсуждает ее условия с боссом, который расценивает сделку как невыгодную и отменяет ее. Машину можно получить, только заплатив дополнительные четыре сотни долларов, которые в контексте сделки на многие тысячи долларов не выглядят чрезмерной тратой. К тому же торговец подчеркивает, что цена не выше, чем в других агентствах, и «Это ведь машина, которую вы выбрали, верно?»
…
Андрей Мальгин: Наблюдатели из Екатеринбурга ехали туда поездом и с дороги писали в твиттер впечатления
update: 06-04-2014 (22:56)
В Новосибирске выборы мэра.
Наблюдатели из Екатеринбурга ехали туда поездом и с дороги писали в твиттер впечатления:
Aleksander Grezev ?@Grezev 18 ч.
Чуть не подрались с бабкой по поводу Крыма и Путина. От греха подальше ушли в вагон-ресторан.
Светуля ?@Svetulya2907 17 ч.
Пришла женщина вещать про великую Россию, сбежали в вагон-ресторан, пробуем гастрономические "изыски" от Якунина
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
***. Привели ментов.
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
да. Жесть.
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
привели свидетелей. Обвиняют в пропаганде. Мы же всю спокойно общались на разные темы, включая политику.
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
между собой!!!
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
Обидно, что эта женщина везет с собой около 15 детей. Эти дети подхватили волну и не стесняется в выражениях в наш адрес, вплоть до мата. ((
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
Пришли пьяные мужики и спрашивают, что мы имеем против русских???
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
Беспредел. Проводники призывают к физической расправе над нами.
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
В качестве аргумента сотрудникам полиции, что с нами нужно что-то решать, приводится то, что один из нас был на майдане.
Светуля ?@Svetulya2907 16 ч.
Спасибо всем. Нас оставили в покое. Но все равно боимся, что это не конец.
Светуля ?@Svetulya2907 15 ч.
Все спокойно, спасибо. Обещали проверить нас в Омске. Это будет пару часов.
Светуля ?@Svetulya2907 14 ч.
догадайтесь сами,что мы говорили про русских. На самом деле, НИЧЕГО. Немного про Путина, про экономику и тд и то между собой
Светуля ?@Svetulya2907 14 ч.
Самая ярая патриотка постоянно повторяла: "Вы топчете эту землю, какое право вы имеете что-то говорить против Путина???"
Aleksander Grezev ?@Grezev 14 ч.
Есть угроза, что полиция вновь будет в Омске, поэтому не ложимся спать, ждем...
Aleksander Grezev ?@Grezev 16 ч.
У нас едет группа детей с каким-то бригадиром,религиозной путинисткой.На весь вагон начала орать, что мы не имеем права оскорблять власть.
Светуля ?@Svetulya2907 13 ч.
Хз. Мы в Омске. Пришел какой-то человек, спросил, какие у нас места, и ушел.
Светуля ?@Svetulya2907 4 ч.
Вышли из поезда. Нас встретили сотрудники. Задерживаюсь ((((
Светуля ?@Svetulya2907 4 ч.
Задерживают.
Светуля ?@Svetulya2907 4 ч.
Сотрудников больше чем нас (((
Светуля ?@Svetulya2907 4 ч.
Сотрудники вроде более-менее нормально настроены. Говорят, дадите объяснения и мы вас отпустим.
Aleksander Grezev ?@Grezev 3 ч.
К нам на выручку приехал депутат Госдумы Бессонов.
Светуля ?@Svetulya2907 3 ч.
На участок приехали 2 депутата госдумы. Благодаря этому нам отпустили.
... Зачитать целиком: А вот это уже по-настоящему страшно
Знакомый живет возле небольшого парка. Парк прилично зарос в последнее время и местные жители стали жаловаться в полицию, что по кустам вечно ебутся влюбленные парочки прямо посреди бела дня. Дескать аморальное поведение и все такое. Муниципалитет в ответ на эти жалобы прислал работников, которые изрядно обкорнали разросшуюся растительность. Итог - парочки как ебались так и продолжают ебаться, но местные жители больше не жалуются, им теперь все видно...
Генпрокуратура совместно с УБОП МВД Украины провела обыск в помещениях и офисах, принадлежащих бывшему министру топлива и энергетики Эдуарда Ставицкого.
Ставицкий проходит в уголовном производстве, открытом по фактам совершения лицами из числа высшего руководства государства преступлений по статьям «присвоение, растрата имущества путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах», а также «легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем».
"В ходе проведенных обысков изъяты: 4,8 миллиона долларов наличными; золотые слитки общим весом 42 кг; наручные дорогостоящие часы известных мировых брендов; большое количество изделий из драгоценных металлов; коробочки с камнями, похожими на бриллианты; множество документов на недвижимость, доли в компаниях, земельные участки; документы на регистрацию зарубежных компаний в различных оффшорных юрисдикциях; банковские карточки, документация на счета в ряде банков", - отметил Аваков.
Смотрю новости Первого канала.
Потрясен...
Да нет, восхищен!
Первый раз за последние три года смотрю новости Первого канала.
Утонченное извращение информации, на столько всеобъемлющее и убедительное, что просто невозможно этому не верить!
Понимаете?
Это уже не ложь, и не манипуляции.
Это совершенно новое качество влияния - конструкция альтернативной реальности, и помещение мозга аудитории в эту реальность.
Профессионалам прессы надо тщательно учится этому невероятному примеру - как из кусочков правды быстро и качественно конструировать совершенно фантастическую картину. Спорить с этой картиной крайне сложно, потому что она не лжива, нет!
Она ПРАВДЕ-ПОДОБНА!!!
Только некоторый опыт анализа смыслов, умноженный на психиатрические знания и опыт, позволяет сопротивляться этому совершено гипнотическому потоку.
И, конечно, помогает ЗНАНИЕ того, что реально происходит и в Украине, и в Крыму.
Если бы я сидел у телевизора в Туле, Новосибирске, Питере или совсем где либо на куличках, я бы ВЕРИЛ, не смотря на привычное недоверие теленовостям.
А знаете почему верил бы? Потому что вся эта телефантастика абсолютно точно, просто гениально отражает ужас и хаос, который живет внутри людей, сидяших у телевизора...
Понимаете?
Росиянам показывают ужас, живущий внутри росиянина, но перемещенный на территорию Украины.
Эту психотехнику влияния ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Даже не сомневайтесь!
Рядом сидит человек восемь, идет сюжет за сюжетом, конструируюшие картины бесммысленного ужаса, окупировавшего Украину, и у людей стекленеют глаза, отвисает челюсть, вваливаются щеки, и руки начинают беспокойно метаться.
Теперь, если я скажу вслух хоть что-то, что отличается от картины мира, излитой из телевизора, эти телезрители меня изобъют, причем очень жестоко.
Понимаете!
Первый Канал выполняет важнейшую социальную функцию. Он оберегает людей от взрыва, который разметает отравленный мозг по стенам их пустой жизни.
И, выполняя столь своебразную гуманитарную миссию, Первый канал пойдет на все, перешагнет через все, и создат все. что позволит спасти телезрителя от собственной жизни.
Вот я пишу, а идет уже шестой "новостийный" сюжет подряд!
Вам интересно, о чем?
Да все же очень просто!
Все, буквально все сюжеты, про харьков, донецк, одессу, киев, крым, несут несколько очень простых смыслов.
1. Ужас рядом. Совсем рядом. И этот ужас угрожает лично вам.
2. Очень хорошие русские люди страдают и гибнут. Ваши друзья и родственники. Потому что они хотят говорить по русски, но им не дают.
3. Все, просто все без исключения в Украине, очень умные преступники и очень опасные дураки.
4. Власти в Украине нет. Хаос и беспредел, который все ближе к границам России. Вся украина протестует против новой власти (которой нет!), но ужас хаоса некому остановить. И он все ближе к России.
... Зачитать целиком: Новости первого канала...