Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
- В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари. - В конце концов останется только одна, самая крупная и опасная. Некоторые называют это “найти себя”. Соединение поста с одним из комментов.
Хотя уже старовато, но ещё одно свидетельство некоторой неадекватности Лёни-Космоса:
В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колёсах... Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета... Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не ржал.
Интервью американского актера Микки Рурка Первому каналу. Местами весьма отжигает, ведущая явно на него ведется, как институтка. Между прочим, этому чуваку уже почти 57 лет. Так и хочется пойти и слепить тупой демотиватор на тему "ему уже 57 лет и он еще жжет, а ты - говно".
Апач делится откровениями на демотивации:
Уравнение 1 Человек = кушать + спать + работать + развлекаться Обезьяна = кушать + спать Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает. Уравнение 2 Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги Обезьяна = кушать + спать Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги Следовательно: Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне Уравнение 3 Женщина = кушать + спать + тратить деньги Обезьяна = кушать + спать Следовательно: Женщина = Обезьяна + тратить деньги Следовательно: Женщина - тратить деньги = Обезьяна Вывод 3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне. Заключение Из уравнений 2 и 3: Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1) И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2) И что мы получаем из этого? Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что: Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе
Автор Фото. Надпись на автобусе "Mis Tres Judios" переводится как "Мои Три Еврея". Что-бы это значило?
Мужик заходит в палатку: - Бутылку водки и бутылку фанты. Берет, уходит. Через час снова: - Бутылку водки и бутылку фанты. Опять берет, уходит. Еще через час: - Бутылку водки и бутылку пепси. - А что вдруг не фанту? - Что-то я от нее блюю...
Ich: скажите, а где записывают в творческие личности? Sie: нигде. хотя кое-какие навыки я те могу посоветовать, но мне кажецца у тебя будет неестесетвенно получацца. Ich: с мужиками ебаццо и есть говно на сцене я отказываюсь Sie: нет. 1. заведи себе романтичьное хобби. например начни ресовать ебучие акварели, страшные аки песдец, на которых не понять что нарисовано. это как вариант. можно художественная лепка. 2. четай стехи. желательно мандельштамма, ахматову и броцкава, причем такие злоебучие, чтобы тебе самому понятно не было о чем они. 3. отрасти бородку, купи очьки 4. неси хуету, если кто-то говорит что не понимает тебя делай ебальник удивленно-брезгливый. 5. трупку кури 6. загадочьно говори о сексе и о смерти. вот как-то таг. Отсюдова из комментов. Рецепт, кстати, вполне рабочий, если речь идет о том, чтобы производить впечатление на окружающих и на бап в частности. Неоднократно наблюдал на практике. Некоторым даже денег удается насобирать на "творческие проэкты" таким образом.
Писать безграмотно — значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. (Щерба Л. В. Избранные работы по русскому языку. — М., 1957. — С. 56–62) (с Лепры)