Всяческий Бред : Feb2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Нейрошлем за 300 баксов
  • Как крадут деньги с карт или что такое "скиммер"
  • Давайте дружно покажем на нее грязным пальцем
  • Довольно смешная история-анекдот
  • Интересная мысль по поводу фильмов на украинском
  • С Windows XP на Ubuntu
  • У Путина не может быть души
  • Замечательный пример цензуры
  • Успехи современного протезирования
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • Китай запретил фильмы ужасов
  • Не делай глупостей...
  • Месть по американски
  • Исследование веры
  • "Русский" хлеб
  • Русский и Китаец - братья навек!
  • А если полить жидким азотом... или взлом шифрованных дисков
  • Могила неизвестного программиста
  • Двойник Гоблина-Пучкова?
  • Хорошие программисты писали "одноклассников"
  • Очень сильное колдунство
  • А доллар опять падает...
  • Гоц, похоже, решил пропиариться на Жириновском
  • Притча про хозяйственную невесту...
  • Способность животных к ориентации
  • Расстрелять в коридоре...
  • Я чувствую и понимаю женщин...
  • Опасности неформальных отношений на работе
  • Советник президента
  • Экономия на автобусном обслуживании
  • Новые местные тарифы на интернет
  • Летающий будильник
  • Не шутите над Медведом
  • Многих губит банальная лень
  • Что такое Як Цуп Цоп
  • Коллаж на тему Украинской экономики
  • I'm fucking Matt Damon...
  • Рембо-4
  • Может таки наконец возьмутся за спаммеров?
  • А Жириновский, оказывается, не всегда буен
  • Я ж тебя любила, мазафака
  • А вот так едят спагетти в парандже
  • Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец
  • Скромные развлечения жителей арабских эмиратов
  • Брюс Уиллис станет Лениным
  • Форма для жалоб
  • Американским дипломатам можно безнаказанно калечить россиян?
  • Российская земля по цене буханки хлеба
  • Воля огреб от гопников
  • "Искусственный" интеллект
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Рост ВВП

    February 8, 2008

    Россия после восьми лет развития вошла в семерку крупнейших экономик мира, подчеркнул президент. Он отметил, что по итогам 2007г. был достигнут наибольший показатель ВВП за последние годы - 8,1%. По объему ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности, Россия, таким образом, обогнала две страны, входящие в "большую восьмерку", - Италию и Францию...

    http://top.rbc.ru/politics/08/02/2008/139853.shtml



    Для справки - население Италии 57 млн человек, Франции - 58 млн (то есть примерно по 1/3 Российского), территории - соответственно 2% и 4% от Российской. Нефти у них, разумеется, нет. Вместе с этим ВВП России пока что в 2 раза меньше ВВП Японии (население - 127 млн, территория - 2% от Российской), не имеющей и не экспортирующей никаких ресурсов. ВВП считается не на душу населения, а в целом на страну.


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Новости


     

    Туркмен-баши опять зажигает

    February 11, 2008

    Начиная с сегодняшнего дня, туркменские автомобилисты будут получать бензин для своих машин абсолютно бесплатно - правительство центральноазиатской республики приняло постановление о нормированном отпуске автомобильного топлива для владельцев частного транспорта. С точки зрения российского автолюбителя, казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но ключевым в данном событии является слово "нормированный", а не "бесплатный".

    На расширенном заседании кабинета министров президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов подписал постановление об упорядочении выдачи топлива владельцам частных автотранспортных средств. В постановлении утверждены порядок и нормы месячного обеспечения туркменских автовладельцев бесплатными бензином или дизельным топливом, сообщает РИА Новости.

    Постановление предписывает министерству нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов совместно с Центрбанком и МВД Туркмении выпустить талоны на месячное бесплатное обеспечение бензином или дизельным топливом.

    Между тем, в минувшие выходные туркменские водители легковых и грузовых автомобилей в Туркмении выстроились в длинные очереди у автозаправочных станций, надеясь приобрести как можно больше бензина по действующей цене, которая с сегодняшнего дня возросла в пять раз, сообщает ИТАР-ТАСС.

    В соответствии с постановлением владельцы легковых автомобилей получат бесплатно 120 литров бензина в месяц, хозяева грузовиков – по 200 литров, а топливо сверх назначенной нормы будет продаваться по коммерческим ценам, утвержденным кабинетом министров. Поэтому водители спешили заправиться по еще действовавшим старым ценам - 400 манатов ($0,02) за литр. По утверждению работников туркменских АЗС, с понедельника коммерческая цена на бензин составит 2 тыс. манатов за литр.

    Очереди за бензином отмечены в Туркмении впервые за последние десять лет. Напомним, что средняя зарплата гражданина Туркмении составляет $5-30 в месяц.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Гаишники метят?

    February 13, 2008

    Сейчас в ГИБДД города Обнинска Калужской области проходит проверка в связи с жалобой местного жителя Валерия Юнга. Горожанин утверждает, что остановивший его автоинспектор проделал на его водительском удостоверении дырку – проколол левый глаз на фотографии Валерия. Как уверяют правозащитники, такие пометки на документах сотрудники ГИБДД делают для того, чтобы передать друг другу информацию о том или ином водителе. Согласно этой инспекторской тайнописи «выколотый» глаз означает конфликтный характер автолюбителя. Эксперты не исключают, что такая символика действуют на всей территории России.

    Недавно в Калужской области произошла такая история. Сотрудник ГИБДД, остановив под вечер жителя Обнинска Валерия Юнга, заявил, что тот ехал без ремня безопасности. Автомобилист тут же начал жарко спорить. По его мнению, разглядеть, в каком положении находился ремень безопасности в темноте через тонированные стекла, было невозможно. Кроме того, когда его остановил инспектор, Валерий якобы действительно отстегнул ремень. Но уже после остановки. Кто прав, кто виноват, выясняли 40 минут. В итоге водителю все равно вручили протокол о нарушении. «Когда я приехал домой и достал права, то увидел, что документ проколот, – сообщил “Новым Известиям” Валерий Юнг. – На левом глазу на фотографии появилась микроскопическая дырочка, которую хорошо видно только на просвет. Еще она ощущается пальцами с обратной стороны. Мне было это очень не- приятно, как будто документы побывали в руках члена какой-то секты или чернокнижника». Водитель твердо убежден, что фото ему проколол инспектор, чтобы показать другим сотрудникам ГИБДД, что этот автомобилист – конфликтный человек, и с ним нужно быть беспощадным. Чтобы добиться наказания для гаишника, Валерий Юнг написал жалобы в различные инстанции. В обнинском суде, правда, его бумагу к рассмотрению не приняли, предложив обратиться в милицию. Сейчас по жалобе г-на Юнга проводится проверка.

    В Госавтоинспекции заявляют, что такие метки – плод фантазий впечатлительных водителей. Начальник обнинского отделения ГИБДД Сергей Петров в разговоре с корреспондентом «НИ» пояснил, что проколоть водительские права невозможно. Во-первых, права изготовлены из пластика в полтора миллиметра толщиной. Во-вторых, остановленный автолюбитель находился рядом, и в его присутствии проблемно было что-либо сделать с правами, чтобы он не заметил. А в-третьих, обладатель документа мог проделать дырочку сам. Правда, зачем, не понятно.

    В российском Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) сообщения о метках на документах также считают вымыслом. «У нас не было ни одной жалобы от водителей на проколы в документах, – сообщил “НИ” заместитель начальника ДОБДД России Владимир Кузин. – Я не могу представить, как автоинспектор будет прокалывать удостоверение. Это абсурдная ситуация. Сейчас практически все водители держат удостоверение и другие документы на машину в специальном бумажнике, и наши сотрудники пролистывают их, не доставая».
    ...
    Зачитать целиком: Гаишники метят?

    Тэги: Feb2008 Общество



     

    Американский Пасспорт

    February 15, 2008

    - Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на
    гражданство мы проведем на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите
    меня? Что вы смотрите наверх?
    - Что-то сказали по радио...
    - Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я!
    - У меня правое ухо не слышит.
    - Хорошо, я скажу слева.
    - А слева я не вижу.
    - Как же вам задавать вопросы?
    - Лучше через мою жену Фиру, она все знает.
    - Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США.
    - Вот! Если я из России, так все на одну голову!
    - Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия?
    - Джордж Вашингтон.
    - Ваша фамилия. Ваша!
    - Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон.
    - Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса.
    - Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню.
    - Сколько вам лет?
    - 112.
    - Вы же сказали - 98.
    - Я округлил.
    - В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имен. Вы разве
    аргентинец или бразилец?
    - Нет, я - евреец. Но я написал все, как было. Когда я родился, меня
    называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по
    паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой
    Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я -Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог
    кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке,
    я - Дэвид. Ковбой из Бердичева.
    - Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с
    Югом.
    - Вы что-то спросили?
    - Была война Севера с Югом...
    - Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины.
    - В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн...
    - А мне сказали, Буш!
    - Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом?
    - Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал,
    коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я – молчаливый
    человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ.
    - Какие "наши"?
    - А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на
    севере...
    - Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке!
    - А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось!
    - Скажите, какой праздник 4-го июля.
    - Это я знаю!
    - Слава Богу.
    - 4 июля я запомнил на всю жизнь!
    - Ну?
    - Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 июля"?
    - Ну, так скажите!
    - 4 июля мы с Фирочкой расписались!
    - 4 июля - День Независимости.
    - Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею.
    - А что значит "Сенксгивин Дэй"?
    - Это, когда едят индейку.
    - И когда же этот день?
    - У меня - каждый день! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Она говорит:
    "Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их некуда
    девать". - "Так я что, должен за всех отдуваться?" Жена: "Завтра будет
    "чикен дэй".
    - Мистер Гонтмахер...
    - Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не
    ...
    Зачитать целиком: Американский Пасспорт

    Тэги: Feb2008 Юмор



     

    Украина вступила в ВТО

    February 5, 2008

    Генеральный совет Всемирной торговой организации утвердил протокол о приеме Украины в члены ВТО. На заседании во вторник, 5 февраля, в Женеве Генеральный совет на основании отчета рабочей группы и перечня рыночного доступа для товаров и услуг утвердил решение и одобрил протокол присоединения. Украина уже подписала протокол о присоединении к Всемирной торговой организации. Подписи под документом во вторник в штаб-квартире ВТО в Женеве поставили президент Украины Виктор Ющенко и генеральный директор организации Паскаль Лами.

    http://www.podrobnosti.ua/



    Особенно радует рожа на заднем плане: охуевшее выражение класса "Во бабла то привалило"!

    Самые высокие тарифы, которые Украина может применить, говорится в сообщении, это тарифы на сахар - 50% и подсолнечное масло - 30%. Другие продукты с предельным уровнем тарифов, установленном на уровне 25%, включают некоторые виды радиоприемной аппаратуры, синтетические нити и конвейерные/приводные ремни.

    В категорию товаров со сниженными пошлины, которые на начальном или конечном этапе будут исключены, входят гражданские самолеты, строительное оборудование, дистиллированный алкоголь, некоторые виды рыбы, некоторые химические вещества, нефтяные масла, медоборудование, медпрепараты, древесина, целлюлозно-бумажные изделия, некоторые виды пряжи и ткани, некоторые виды основных металлов, сталь, IT-продукты, мебель и игрушки.

    Украина согласилась не применять другие налоги и пошлины, кроме своих обычных таможенных пошлин, отмечается в пресс-релизе.

    Согласно ему, в сельском хозяйстве Украина согласилась не субсидировать экспорт. Помимо того страна ограничит свою влияющую на торговлю поддержку внутреннего сельхозпроизводителя суммой 3,04 млрд грн (примерно $613 млн), а также покрытие 5% от стоимости внутреннего с/х производства.

    Как и в случае со всеми членами ВТО, у Украины не будет лимитов по расходам на внутренние программы поддержки, которые не имеют либо имеют минимальное влияние на торговлю, при условии, что эти программы соответствуют критериям, изложенным в договоре по сельскому хозяйству.

    Договорено, что Украина откроет тарифную квоту на сахар-сырец - 260 тыс. тонн ежегодно и увеличит ее до 267 тыс. тонн до 2010 года. Эта квота будет администрирована по принципу "первым пришел - первым обслужен" в течение трех лет после вступления в ВТО.

    В части доступа к рынку услуг, Украина приняла обязательства во всех 11 ключевых секторах, включая бизнес-услуги, коммуникационные, по строительству и машиностроению, дистрибуции, в сфере образования и окружающей среды, финансов (страхование и банковская деятельность), здравоохранения.

    В этот перечень вошли также социальные услуги, туризма и путешествия, рекреационные, культуры и спорта, транспортные услуги, услуги красоты, парикмахерские, spa- и массажные.
    ...

    Зачитать целиком: Украина вступила в ВТО

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Клизма с перекисью водорода

    February 4, 2008

    В Центральном военном санатории Пятигорска медсестра по ошибке поставила отдыхающим клизмы с перекисью водорода. В общей сложности опасную клизму получили 80 человек, из них 17 были госпитализированы с ожогами слизистой прямой кишки.

    ...

    В настоящее время расследованием причин инцидента занимается военная прокуратура города. По информации представителя министерства здравоохранения Ставропольского края, пострадавшим по ошибке было введено по 10-15 миллилитров 6%-ного раствора перекиси водорода. Предполагается, что медсестра, ставившая клизмы, перепутала перекись водорода с обычной водой.

    http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/02/01/bulb/

    Вообще это, конечно, нифига не смешно, а вовсе даже преступная халатность, но почему-то вспомнилось по этому поводу:

    На военном кладбище на одном из белых крестов имеется надпись: "Ласло Гаргань". Там спит вечным сном гонвед, который при грабеже гимназических коллекций выпил весь денатурат из банки, где были заспиртованы разные пресмыкающиеся. Мировая война истребляла человеческое племя даже настойкой на змеях.

    ("Похождения Бравого Солдата Швейка". Ярослав Гашек.)


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Новости


     

    Пользование поpнoсaйтами запрещено

    February 9, 2008

    Объявление в интернет-кафе



    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Юмор


     

    Галюциногены - подспорье мультипликаторов?

    February 14, 2008



    Крайне рекомендую посмотреть этот мультик. Это жесть какие грибы жрали его создатели.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Юмор Разное


     

    Необыкновенные пистолеты

    February 6, 2008

    В распятьи:



    Замаскированный под часы:



    Замаскированный под ручку:



    И "страшный" многозарядный зверь в кольце:



    Еще >>>>


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Разное Техника


     

    Пьяные подростки сожгли человека

    February 8, 2008

    В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.

    Несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу, сообщает РЕН-ТВ. Вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. После того как защитник Вечного огня уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.

    Ольга Денисова, мать Алексея Денисова сообщила, что «шанса не было. Они его уничтожали наверняка». Тетя погибшего Марина Сторолжкова рассказала: «Потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду».

    Трагедия произошла в самом центре Кольчугино — напротив городского суда и в 50 метрах от местной администрации. Центр города уже давно превратился в неконтролируемый криминальный очаг, сообщает телекомпания. Сегодня главную площадь города Кольчугино в народе именуют не иначе как «проклятое место», и цветы к Вечному огню приносят исключительно убитые горем родственники «кремированного» тут месяц назад Алексея Денисова.

    Очевидцы говорят, что священник плакал на Панихиде. Теперь он считает делом чести снять скверну с места казни. Ко Дню победы кольчугинское духовенство планирует освятить Вечный огонь.

    Сегодня семья Денисовых не только скорбит на могиле своего сына, внука и племянника, но и экстренно, под проценты, берет денежный кредит. На оплату услуг адвоката нужно 70 тысяч рублей. Бесплатный по закону полагается только обвиняемым. Женщины боятся, что подонков признают «невменяемыми», а сроки заключения — оскорбительно малыми.

    http://news.mail.ru/incident/1595112


    Прокомментировать (комментариев: 6)

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Замначальника "Кобры" показал ФАК спикеру Верховной Рады

    February 19, 2008

    Президент Украины Виктор Ющенко считает, что начальник Госавтоинспекции, начальник спецподразделения "Кобра" и его заместители должны подать в отставку из-за вызывающего поведения заместителя начальника "Кобры" на дороге.

    "Сейчас заявления об отставке должны подать руководитель "Кобры", начальник ГАИ страны, его заместитель и тот заместитель "Кобры", о котором шла речь", - сказал глава государства в ходе коллегии МВД в понедельник в Киеве.

    Такое решение В.Ющенко пояснил тем, что его разочаровала работа ГАИ, в частности спикер Верховной Рады Арсений Яценюк, присутствующий на заседании коллегии, рассказал о причине принятия такого решения.

    По словам А.Яценюка, в субботу он стал свидетелем того, что джип не уступил дорогу, потом свернул вправо, опустилось окно и "из джипа показали средний палец". Как выяснилось, за рулем находился заместитель начальника "Кобры" Украины.

    "У меня была надежда, что вы меня слушаете... я разочарован той работой, которую проводит МВД. Вы не можете выйти из той зависимости коррупции, которая накопилась", - обратился президент к правоохранителям.

    В.Ющенко подчеркнул, что управление ГАИ демонстрирует вызывающее поведение. "Я не собираюсь с этим мириться. Названных лиц прошу идти в приемную министра и писать заявление (об отставке)", - сказал он.

    Президент Украины попросил вышеуказанных чиновников покинуть зал коллегии.

    http://www.interfax.com.ua/ru/news/main-news/109031/


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Периодическая таблица алкогольных элементов

    February 9, 2008


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Юмор


     

    Уроды из Стройснаб уже здесь

    February 11, 2008

    Такой вот креативненький спам рассылают в последнее время:


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Юмор Разное


     

    Одноклассники.ру

    February 11, 2008

    Однажды Владимир Владимирович Путин шел по длинным кремлевским коридорам.
    Было пронзительно тихо.
    - А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович, - Почему никто не готовится к путинг? тьфу, к митингам?
    Владимир Владимирович подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
    - Ау! - громко сказал Владимир Владимирович, - Брателло!
    Чиновник поднял на Владимира Владимировича затуманенные глаза и отстраненно сказал:
    - Тут девушка? мы с ней не виделись двадцать лет? а теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая?
    И чиновник снова уткнулся в экран.
    Владимир Владимирович пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет.
    В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
    - Брателло! - позвал Владимир Владимирович, - Пути? тьфу, митинг!
    Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу так:
    - Серега и Вовчик? кореша мои, земушки? по пивку, по пивку надо бы?
    вспомнить всё?
    Владимир Владимирович несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:
    - Че это - Мишкина машина? Да не может быть? Майбах?!?
    - Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?
    - Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!
    - В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!
    - Мама, да приеду я на Новый год, приеду?
    - Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов?
    - Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда?
    Владимиру Владимировичу стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
    - Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша?
    - Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.
    - Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович, - И одноклассницы!
    - Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.
    - Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что значит - все?
    - Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?
    - В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович.
    - Так? - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая? в каком году закончил?
    ...
    Зачитать целиком: Одноклассники.ру

    Тэги: Feb2008 Юмор



     

    Ну что, ждем небывалого падения цен на нефть?

    February 15, 2008

    На одном из самых больших спутников Сатурна - Титане - ученые обнаружили запасы нефти и газа, в 100 раз превосходящие земные. Подсчитать объемы углеводородов ученым помогли данные радарной съемки Титана, поступающие с межпланетной станции "Кассини".

    "Титан просто покрыт углеродными и углеводородными соединениями - это гигантский завод органических химикатов", - заявляет Ральф Лоренц, один из специалистов миссии Кассини из лаборатории прикладной физики университета Джона Хопкинса.

    Запасы углеводородов только в 15 из десятков обнаруженных крупных озер Титана могли бы обеспечивать обогрев, освещение и кондиционирование жилых домов Америки в течение трех сотен лет.

    Только в темных гигантских дюнах, покрывающих поверхность Титана на 20%, углеводородного сырья в несколько сотен раз больше, чем всех запасов угля на Земле.

    Спутник Сатурна во многом напоминает Землю. В прошлом году на Титане были обнаружены метановые озера и цикличный круговорот жидкости, похожий на круговорот воды на Земле. Данные "Кассини" также смогли подтвердить, что на далекой планете есть облака, бывают дожди и снегопады. Эти открытия в последствии могут помочь ученым объяснить происхождение жизни на планете Земля.

    http://www.podrobnosti.com.ua/technologies/space/2008/02/15/497110.html


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Юмор Новости


     

    Владимир Вольфович, у вас совесть есть?

    February 4, 2008



    Очередной скандальный перфоманс с участием Жириновского. Хотя, пожалуй, на этот раз не он сыграл там главную роль...


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Юмор Общество


     

    Если нижние соседи мешают жить...

    February 13, 2008

    Метод прост и не требует больших затрат.

    Для его реализации потребуется:

    1. Камера от футбольного мяча (это та, которая с хвостиком).
    2. Отрезок прочной и гибкой резиновой трубки (диаметром таким же, как хвостик футбольной камеры). Длину резиновой трубки следует выбрать в зависимости от удаленности обьекта (квартиры соседа снизу).
    3. Кусочек металлической трубки для прочного соединения резиновой трубки и камеры.
    4. Насос для волейбольных мячей (это тот, который с ниппелем).
    Вот и все.

    Теперь сборка устройства:

    1. Прочно соединить через переходник камеру и резиновую трубку (халтура недопустима, можно повредить соседям на 1-ом этаже).
    2. Другой конец трубки соединить с насосом.

    Тестирование:

    1. Накачать камеру насосом (проверив, за сколько качков камера раздувается до 10-15см в диаметре.
    2. Сдуть камеру, отсоединив насос от трубки.

    Устройство готово к использованию.


    Использование:

    1. Спустить камеру в унитаз, предварительно хорошо закрепив ваш конец трубки, чтобы не бежать за новой камерой и т.д.
    2. Когда камера опустится в недра канализации ниже уровня слива соседской квартиры на 50-70 сантиметров, накачать ее насосом (расчетное число качков).
    3. Спустить воду у унитазе (можно сходив по малому и по большому).
    4. Идти на площадку курить и наблюдать, как соседи снизу выносят вашу каку в ведре на улицу (ибо больше некуда)
    5. Повторить манипуляцию необходимое число раз для увеличения эффекта.

    После употребления устройство сдуть, вытянуть обратно, помыть и сохранить для дальнейшего использования.

    Эффект усиливается, если дело происходит после 20:00 (дежурного сантехника уже хрен найдешь, а все выше этажами пришли с работы и …) При испытаниях сосед ловил какашки по всей квартире + едва не получил по морде от соседа снизу за специфическую протечку.

    Примечание:

    1. Длину трубки следует выбирать по формуле: Высота потолков, умноженная на число этажей до соседа + 50-70 см + длина хвостика который останется у вас в руках.

    2. Обязательно закрепите трубку с вашей стороны, чтобы ловить какашки не пришлось соседу с первого этажа (если упустите, застрянет то она на 1-ом). Контролируйте приход сантехника к соседям. Когда придет - камеру сдуть (не вытаскивая), когда уйдет, ругаясь, что вызвали зря, надуть снова.

    3. Используйте на свой страх и риск, за разбитые морды и прочие материальные потери ответственности не несу.

    (с) некто SkyKiller


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Разное


     

    Борьба "за общественную нравственность" началась

    February 12, 2008

    Члены думского Комитета по информационной политике не одобрили предложение младодепутата Роберта Шлегеля ввести штрафы за чтение «клубничной» периодики в общественных местах. Однако данная норма может войти в закон, который сейчас разрабатывается в Минкульте. Сам юный парламентарий намерен продолжить борьбу за нравственность соотечественников. В ближайшее время он займется пропагандой семейных ценностей.

    Пока другие младодепутаты только осваиваются в стенах Госдумы, бывший пресс-секретарь движения «Наши» Роберт Шлегель уже начал проявлять себя на законотворческой ниве.

    На прошлой неделе он вынес на рассмотрение коллег два законопроекта, которые мгновенно принесли ему широкую известность в узких законодательных кругах.

    Поправки, предложенные Шлегелем, касаются сразу двух объемных документов: закона «О средствах массовой информации» и Кодекса об административных правонарушениях (КоАП). В закон о СМИ юный парламентарий предлагает ввести норму, которая позволит закрывать газеты и лишать лицензии на вещание телеканалы, уличенные в систематической клевете. А КоАП младодепутат рассчитывает дополнить новым штрафом – от 500 до 1000 рублей за чтение эротической периодики в общественных местах.

    Сегодня оба законопроекта обсуждались на заседании Комитета по информационной политике. Дискуссии, в общем-то, не предполагалось. Согласно процедуре депутаты должны были просто констатировать, что документы оформлены должным образом, назначить свой комитет ответственным за работу над данной бумагой и отдать распоряжение отправить копии законопроекта по всем думским комитетам и комиссиям.

    Однако поднятые Шлегелем темы оказались настолько животрепещущими, что эти пункты повестки парламентарии обсуждали без малого час.

    Для начала депутаты, как ни странно, встали на защиту журналистов. «Мы начинаем выступать в роли цензоров. Мне кажется, это не полезно!» – не одобрил поправку, предполагающую «казнь» СМИ за клевету, эсер Илья Пономарев.

    «Я больше, чем все присутствующие, страдал от клеветы, – продолжил тему единоросс Иосиф Кобзон. – Но закрывать издания – крайняя мера. Я против». Вместо «удаления» провинившихся СМИ с медиаполя певец предложил бить их рублем. И заставлять печатать опровержения в том же объеме и на тех же страницах, где появлялись клеветнические материалы.

    «Готовы ли вы внести менее кровожадные поправки?» – суммируя идеи Кобзона, поинтересовался у Роберта Шлегеля глава комитета Валерий Комиссаров.

    «Роберт, снимите этот закон от греха подальше! И СМИ, и комитет вам спасибо скажут!» – не выдержал жириновец Сергей Иванов.

    Но автор остался непреклонен. Отзывать поправки Шлегель не стал. Более того, парламентарий уверен, что его законопроектам, как драгоценным винам, наступит свой черед. И лет через 7–8, когда «будет 100–200 телеканалов», думцы еще вернутся к поднятой Шлегелем «клеветнической» теме.

    Вторым пунктом шла борьба за нравственность соотечественников. Первым шагом на этом нелегком пути по задумке Шлегеля должны стать штрафы за чтение периодики эротического характера в общественных местах. А дабы непотребные картинки не раздражали клиентов газетных ларьков, депутат предлагает обязать всех производителей мужских журналов прятать свою продукцию в непрозрачную упаковку, на которой обозначены только название и выходные данные СМИ.
    ...
    Зачитать целиком: Борьба "за общественную нравственность" началась

    Тэги: Feb2008 Новости Общество



     

    Тяжелые будни проституток

    February 1, 2008

    Вообще этот текст приподносится как выписки перлов с форума проституток, но я таки совершенно не уверен, что его просто не сочинили. Поиском я никакого такого форума не нашел, но теоретически он может быть закрыт от индексации. Если такой форум таки существует и вы о нем знаете - киньте ссылку в комменты. Нет, мне бляди не нужны, я вообще на другом континенте, мне просто интересно, реальный это текст или выдуманный. Я вообще вполне могу поверить, что текст реальный. Мне и не такое знакомые бляди рассказывали...

    ---------------------------

    С этого телефона сначала звонят, прицениваются, то сё. А потом присылают приглашения по СМС. Вот мне прислали, а там целая толпа. Заставляли показывать сиськи. Потом долго ебли в мозг и не только. Не верьте им!

    Наркоман с фальшивыми евро. Сначала пытался расплатиться кокаином, но поняв, что мы не по этой части, пытался всучить фальшивые евро. 160см 45 лет

    Заставил голышом мыть посуду, сам надрачивал и пел что-то про мадонну. Расплатился компакт-диском со своим автографом. Представился Александром Серовым или как-то так.

    Заставил сбрить волосы и приклеить их себе на лицо, одел жилетку с тысячью карманами, начал трахать и кричать: "Онатолий! Онатолий!"

    Кончил в глаз, говорит щас так модно.

    Заставил залезть голышом на стеклянный стол и срать на стекло, сам лег под столешницу открывал рот правой рукой дрочил, а левой наяривал жопу ершиком для унитаза и орал: Взвейтесь кострами белые ночи. Мы пионеры дети рабочих!!!!!

    Отымел куда только можно, потом провёл по половым губам кредиткой и сказал, что уплочено. Зовут Вадим.

    Сначала трахается как человек, а когда кончает начинает срать прямо в кровать. после этого брасается говном, последний раз отмывалась часа 4. Геморой ужастный

    Тотальный геморой !!!!!!!!! Представляется дедом морозом , наряжает снегурочкой , замораживает , а потом трахает !!!!!!!!!!!!!!! воняет как то странно , жжёными тряпками... продержали так три дня , напихали в жопу шишек и отпустили голой на мороз Полный гемор !

    Пригласил, представился Анатолием. Приехала. Толстый, растрёпанный, борода нечёсанная и в крошках. Начал рассказывать, как он на заказ шьёт безрукавки с тысячей карманов, и что в каждом его жилете всегда есть карта мира и фонарик, как перед дальней дорогой любит есть много впрок.Потом очень удивился, что я не из газеты, а насчёт секса сказал, что поспорил с однокурсником и с тех пор ни разу не ебался. Платить не стал. Нахера я, спрашивается, потеряла два часа?

    Зовут Андрей, уже в годах, приехал, долго воротил морду, мял грудь, просил раздется совсем, потом одеться, ушел через 25!!! мин ни с чем!!!!!!!!!!!

    Полный гимор. представляется Димой, держит по 2-3 дня, неделю после срать не можеш.девчонки не видитесь.

    По телефону слишком мил и весел, что уже странно. Однако рискнули взять - и зря. Просидел шесть часов до глубокой ночи, при этом заплатил меньше чем за два, рассказывая, что ему все классные девчонки дают бесплатно, если увидят на улице - бегут вдогонку, на ходу снимая трусы, что везде дорого, перемежая рассказ тем, что бывший боксер, дает всем в торец и подкрепляя крупной комплекцией и наглым видом. Обещал на прощание приехать трахаться 10 часов нон-стопом(типа осчастливить) хотя член просто плохо стоит и не может кончить. Вообще на вид чист, приличен, с маникюром.
    ...
    Зачитать целиком: Тяжелые будни проституток

    Тэги: Feb2008 Юмор Общество



     

       Последующие Записи >>