Всяческий Бред : Feb2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Нейрошлем за 300 баксов
  • Как крадут деньги с карт или что такое "скиммер"
  • Давайте дружно покажем на нее грязным пальцем
  • Довольно смешная история-анекдот
  • Интересная мысль по поводу фильмов на украинском
  • С Windows XP на Ubuntu
  • У Путина не может быть души
  • Замечательный пример цензуры
  • Успехи современного протезирования
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • Китай запретил фильмы ужасов
  • Не делай глупостей...
  • Месть по американски
  • Исследование веры
  • "Русский" хлеб
  • Русский и Китаец - братья навек!
  • А если полить жидким азотом... или взлом шифрованных дисков
  • Могила неизвестного программиста
  • Двойник Гоблина-Пучкова?
  • Хорошие программисты писали "одноклассников"
  • Очень сильное колдунство
  • А доллар опять падает...
  • Гоц, похоже, решил пропиариться на Жириновском
  • Притча про хозяйственную невесту...
  • Способность животных к ориентации
  • Расстрелять в коридоре...
  • Я чувствую и понимаю женщин...
  • Опасности неформальных отношений на работе
  • Советник президента
  • Экономия на автобусном обслуживании
  • Новые местные тарифы на интернет
  • Летающий будильник
  • Не шутите над Медведом
  • Многих губит банальная лень
  • Что такое Як Цуп Цоп
  • Коллаж на тему Украинской экономики
  • I'm fucking Matt Damon...
  • Рембо-4
  • Может таки наконец возьмутся за спаммеров?
  • А Жириновский, оказывается, не всегда буен
  • Я ж тебя любила, мазафака
  • А вот так едят спагетти в парандже
  • Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец
  • Скромные развлечения жителей арабских эмиратов
  • Брюс Уиллис станет Лениным
  • Форма для жалоб
  • Американским дипломатам можно безнаказанно калечить россиян?
  • Российская земля по цене буханки хлеба
  • Воля огреб от гопников
  • "Искусственный" интеллект
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Украинский этнико-фалический кинжал

    February 21, 2008



    Фалический чехол сделан из бивня моржа, рукоять стилета и фигурки девушек - слоновая кость, клинок из дамасской стали. Композиция называется "Как козаки гарем брали". Цена 7 тысяч долларов.

    Как выразилась по этому поводу одна дама на форумах: Теперь я знаю что такое "Хер Моржовый"...


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Разное


     

    Страшно или еще нет?

    February 17, 2008

    С подачи Апача:


    http://www.inosmi.ru/translation/236255.html


    Вспомнился древний анекдот:
    "Что, чучело, страшно?"
    "Страшно, ой страшно, в первый раз такого страшного ебать буду..."


    Я это к тому, что с чего бы это их боятся? Автор статьи видимо чеченов этакими "диверсантами в тылу врага" воображает. Однако подобная "маскировка" просто приведет к ассимиляции путем банальной ебли или, выражаясь более культурно, смешения крови. Хотя в общем-то даже сама по себе "маскировка" такого рода у таких молодых людей приведет к размыванию культурной самоидентификации. То есть они будут знать что они "гордые" чечены в тылу врага, но вот чувствовать этого они уже этого не будут. А знать и чувствовать - это совершенно разные вещи. Совсем не тот уровень мотивации.


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Разное Общество


     

    Похоже на этот раз Сони победила в войне форматов

    February 16, 2008

    Японский производитель электроники Toshiba Corp. намерена свернуть свой бизнес по производству видеотехники в формате нового поколения HD DVD. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на хорошо информированный источник в Toshiba.

    Официальное заявление компании будет сделано в ближайшее время. Предполагается, что убытки Toshiba от отказа от бизнеса, связанного с форматом HD DVD составят десятки миллиардов иен (сотни миллионов долл.).

    Toshiba фактически проиграла в борьбе с конкурирующей Sony Corp. за продвижение на рынок нового формата дисков DVD. HD DVD от Toshiba и разработанный Sony Corp. формат Blu-ray обладают схожими преимуществами при воспроизведении "картинки", но несовместимы в одном DVD-проигрывателе.

    Ранее американские киностудии 20th Century Fox, Walt Disney Co. и Sony Pictures отказались от выпуска своей продукции на дисках в формате HD DVD в пользу Blu-ray.

    Окончательную точку в "битве форматов" поставила киностудия Warner Bros, крупнейший поставщик DVD-дисков из всех голливудских киностудий с долей рынка около 20%, сообщившая о полном переходе на формат Blu-ray с июня 2008г.

    http://top.rbc.ru/economics/16/02/2008/142093.shtml


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Новости Техника


     

    Скинхэды за работой

    February 5, 2008

    В настоящее время следствие располагает доказательствами более чем по 20 эпизодам преступлений, совершенных данной группировкой.

    Задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний главарь банды ранее сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским, зверски убил несколько десятков человек.

    Изначально следователи не поверили подростку, решив, что он оговаривает себя, но в ходе проверки подтвердились уже несколько его показаний. А.Рыно и П.Скачевский были задержаны после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые люди попытались скрыться. Однако с помощью очевидца убийства сотрудникам милиции удалось задержать преступников по горячим следам.

    ...

    Выяснилось, что с августа прошлого года Рыно убил 37 человек, при этом порядка 20 - вместе со своим приятелем Скачевским.

    Чтобы скинхедов не поймали, они всегда действовали в разных районах города. На очередную "чистку", по рассказам А.Рыно, националисты выезжали вечером и направлялись в спальный район в поисках жертвы. Иногда за вечер им удавалось напасть на нескольких человек. Преступники наносили каждый раз не менее 20 ножевых ранений, так что потом жертву невозможно было опознать.

    http://top.rbc.ru/incidents/05/02/2008/138994.shtml


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Нанотехнологии уже среди нас!

    February 7, 2008


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Юмор


     

    Ты Свободен, Буратино!

    February 1, 2008



    Такая вот оригинальная реклама против курения имеет хождение в Украине...


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Веселые картинки Разное


     

    Ужгородские менты зажигают

    February 15, 2008

    Больше 100 работников ГАИ и "Беркута" в прошлую среду устроили драку в ужгородском ресторане "Деца у нотаря".

    6 февраля 2008 года в ужгородском ресторане "Деца у нотаря" группа работников "Беркута" численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег.

    Через некоторое время между работниками правоохранительных органов завязалась драка. К счастью для посетителей заведения, стражи порядка вышли выяснять отношения во двор ресторана.

    В то же время ГАИ вызывали подмогу, и к ресторану оперативно подтянулись дополнительные бойцы. В свою очередь, «Беркут» вызывал свой дежурный наряд, а также других работников, которые сразу про прибытии налетели на работников ГАИ. Тогда на помощь «Беркуту» пришел гражданин Украины Л., который постоянно проживает в Праге и тоже принимал участие в банкете. По его звонку к ресторану подтянулись незнакомцы с бейсбольными битами, которые начали тузить милиционеров.

    В конце приехали представители спецподразделения «Сокол» и всех разогнали.

    В драке серьезно пострадал один из стражей порядка, потому дело решили повесить на господина Л. и людей с битами. На территории ресторана до сих пор стоит джип Тойота Ландкрузер, который принадлежит господину Л. Уже неделю как автомобиль охраняют три наряда разных милицейских служб: два работника «Беркута», два работника патрульно-постовой службы и два работника ГАИ.

    Городской голова Ужгорода Сергей РАТУШНЯК сегодня на пресс-конференции заявил, что это событие не имеет аналогов в современной украинской истории.

    «Теперь город ожидает реакции министра внутренних дел, поскольку вместо того, чтобы обеспечивать охрану общественного порядка милиция занята в “разборах” и нужно защищать население от действий правоохранительных органов.


    http://www.unian.net/rus/news/news-236300.html


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Великоцерковное...

    February 18, 2008

    Приходит новый русский к священнику:
    -Батюшка, надо кота отпеть!
    -Нет, сын мой, не положено.
    -А что делать?
    -Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
    -А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
    -А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!



    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Веселые картинки Юмор


     

    Евро падает, доллар растет?

    February 8, 2008

    Европейская валюта готова завершить 8 февраля неделю самым значительным ослаблением против американского доллара, что было поддержано переменой в риторике ЕЦБ относительно возможного снижения ключевой ставки в будущем.

    В течение текущей неделе евро потерял против доллара 2,2%, торгуясь на уровне $1,4482 по состоянию на 14:32 в Токио. Накануне евро опускался до уровня в $1,4440. Против иены евро опустился до 155,50 иен с 155,68 иен накануне или 157,67 иен неделей ранее. Впрочем, иена также понесла потери накануне и торгуется около отметки в 107,38 иен за доллар США.

    Многие аналитики прогнозируют дальнейшее ослабление евро против доллара на ожиданиях, что ЕЦБ понизит ключевую ставку в II квартале 2008 года, чтобы избежать слишком серьезного замедления европейской экономики. В частности, в банке BNP (BNP) ожидают ослабление евро до $1,37 к концу года. В Deutsche Bank (DB) также ожидают укрепление доллара на 8% в течение года. В Morgan Stanley (MS) придерживаются столь же оптимистичного взгляда на доллар. По мнению аналитиков инвестиционного банка, доллар укрепится против евро до $1,32 к концу года.

    http://finance.rambler.ru/news/curstock/11850162.html

    На спецсессии по американской валюте расчетами на сегодня доллар начал заметно дорожать.

    В начале спецсессии средневзвешенный курс составлял 24,78 рубля за доллар, но вскоре достиг показателя 24,82 рубля - на 17 копеек выше официального курса, установленного ЦБ РФ на 8 февраля.

    Рост котировок валюты США к рублю возобновился после перерыва на один день, пишет РБК. Накануне, 7 февраля доллар упал на 2 копейки. Американская валюта на ММВБ в шесть с лишним раз отыграла утраченные в прошлые сутки позиции по отношению к рублю.

    Причиной значительного падения позиций рубля к доллару на внутреннем рынке является сильное ослабление европейской валюты по отношению к американской на международных биржах.

    http://newsru.com/finance/08feb2008/dollrz.html


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Новости


     

    Ударь Мента

    February 19, 2008

    В Симферополе появился новый аттракцион: за скромную плату посетители могут ударить чучело милиционера. Развлечение пользуется популярностью, а сотрудники милиции возмущены.

    Как сообщает симферопольская «Свежая газета», в Детском парке Симферополя установили автомат, изображающий милиционера патрульно-постовой службы. Измерить свои силы можно, ударив стража правопорядка в резиновый живот. Стоимость аттракциона, пользующегося популярностью среди детей и взрослых, – 5 гривен (около 25 рублей). «Я злой мент! Я тот, кто тебя штрафует, я тот, кто мешает тебе нормально оттянуться. Докажи, что ты круче! Ударь меня, докажи это!» – такая речь записана на фонограмму.

    ...

    Местная милиция юмор не поняла. «Появление такого аттракциона – это оскорбление всех милиционеров, – сказал газете начальник городского управления МВД Анатолий Проценко. – Наше отношение к происходящему, конечно же, резко отрицательное. Это плевок в нашу сторону. Думаю, что мы будем очень серьезно разбираться.

    http://gazeta.ru/social/2008/02/18/kz_2641052.shtml?kz2641052


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    С днем Святого Валентина

    February 14, 2008

    Хотя на сервере дата уже сменилась, у меня еще 14-е. Поэтому, с Днем Святого Валентина...

    Почти по Апачу (я имею в виду заголовок его поста):



    Ну и другие вариации на тему:






    История праздника дня Святого Валентина берет своё начало с луперкалий древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля.

    В античное время детская смертность была очень высока, В 276 году до Р. Х. Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворождений и выкидышей. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи.

    Место, где волчица (следуя легенде) выкормила Ромула и Рема (основателей Рима) считалось у римлян святым. Каждый год 15 февраля здесь проводился праздник, называемый «Lupercalia» (от лат. lupo волчица) во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи и после пира, молодые люди брали бичи из кожи жертвенных животных и выходили в город пороть женщин. Согласно «Иллюстрированной истории Рода», написанной Уильямом М. Купером, главной частью фестиваля Луперкалий были голые люди, несущие ремни из кожи козла, которые бежали мимо женщин и били их; женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и легкие роды. Это стало очень распространенным ритуалом в Риме, в котором участвовали даже члены знатных семейств. Записи говорят, что даже Марк Антоний бежал как Луперци.

    В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Эти празднества стали так популярны, что даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот еще долгое время существовал. Празднества Луперкалий завершались своеобразной лотереей. Девочки-подростки писали в записках свои имена и помещали эти записки в огромную урну, а затем каждый мужчина вытягивали из урны эти записки. Девочка, имя которой вытягивал мужчина, становилась его сексуальным партнером на целый год до следующих празднеств. Таким образом у людей праздник ассоциировался со свободной любовью и сексом.

    Википедия


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Веселые картинки Разное Полезные сведенья


     

    Microsoft купит Yahoo???

    February 2, 2008

    Компания Microsoft направила акционерам Yahoo предложение о приобретении за $44,6 млрд. В случае, если сделка состоится, ее сумма станет рекордной за всю историю мирового рынка информационных технологий. Эксперты считают, что объединение позволит компаниям стать безусловным лидером на рынке мессенджеров и электронной почты. Но рынок поиска, тем не менее, в любом случае останется за Google.

    Генеральный директор корпорации Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) направил в совет директоров Yahoo письмо с предложением о покупке компании. Microsoft готов заплалить за каждую акцию Yahoo $31, что на 62% выше их цены на момент закрытия торгов. Microsoft предлагает акционерам Yahoo обменять свои акции либо на наличные, либо на акции Microsoft. Общая же сумма сделки будет наполовину выплачена акциями, а наполовину - наличными.

    Представители Яху сказали, что тщательно обдумают это предложение. Делать какие либо другие комментарии для публики они отказались.

    Если сделка состоится, ее сумма - $44,6 млрд - станет рекордной не только для интернета, но и для всего ИТ-рынка. Последней крупнейшей сделкой на мировом ИТ-рынке стала договоренность о покупке Oracle компании BEA за 8,5 млрд. в январе 2008 г. Рекордной по сумме покупкой для Microsoft до сегодняшнего дня была компания aQuantive - в мае 2007 г. за $6,5 млрд.

    Слухи о возможном слиянии Microsoft и Yahoo впервые появились в начале 2006 г. Два года назад капитализация Yahoo составляла около $45 млрд, аналитики говорили, что Microsoft может потратить на покупку интернет-компании до $80 млрд.

    "Я считаю что это стратегически верный шаг со стороны Microsoft, благодаря этому они смогут занять позицию абсолютного лидера на рынках IM и почты, что безусловно даст синергетический эффект, т.к. в социальных проектах размер базы пользователей - самый важный показатель, - считает Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.ru. - Также они смогут объединить усилия по разработке поисковых и рекламных технологий".

    Общая доля Microsoft и Yahoo на рынке интернет-поиска в случае слияния составит менее 30%. Доля Google в настоящее время – около 65%.

    http://hnewz.nnm.ru/rekord_itrynka_microsoft_pokupaet_yahoo

    http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/story/2008/02/01/ST2008020103625.html


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Новости


     

    Не злоупотребляйте гашишем

    February 6, 2008

    Новое нейробиологическое исследование показало, что синтетическая форма TГК (дельта-9-тетрагидроканнабинол), активного компонента в гашише, является эффективным антидепрессантом в небольших дозах. Однако в большом количестве эффект неожиданно меняется на противоположный. В результате это вещество может фактически усугубить депрессию и другие психиатрические состояния, например, психоз.

    Уже много лет известно, что истощение нейротрансмиттера серотонина в головном мозге приводит к депрессии, поэтому антидепрессанты SSRI-класса, такие как Prozac и Celexa, действуют через увеличение концентрации серотонина в мозгу. Однако это исследование принесло первое доказательство того, что марихуана также может увеличивать количество этого вещества, по крайней мере, в достаточно небольших дозах.

    Проводился эксперимент над животными, в ходе которого им вводили синтетический каннабиноид WIN55,212-2. Затем заставили их плавать. Это испытание позволило оценить эмоциональное состояние животных. Исследователи обнаружили, что каннабиноид действовал как антидепрессант, и заметили параллельное увеличение деятельности в нейронах, которые производят серотонин. Однако, по словам доктора Габриэллы Гобби из университета Макгилла, употребление дозы каннабиноида, превышающей определенное количество, полностью уничтожает пользу от применения препарата.

    “Маленькие дозы действовали как мощный антидепрессант, но когда мы увеличили их, серотонин в мозгах крыс действительно упал ниже уровня, наблюдаемого в контрольной группе. Так что мы фактически продемонстрировали двойной действие: в малых количествах наркотик увеличивает серотонин, но в значительных - производит разрушительный эффект”.

    Доктор Гобби объяснила действие гашиша как антидепрессанта и как наркотика. Дело в его химическом сходстве с естественными веществами в мозгу, известными как “эндоканнабиноиды”. Они поступают в кровь при наступлении высокого эмоционального напряжения или появлении сильной боли. Взаимодействие с мозгом осуществляется через структуры, называемые канабиноидными CB1-рецепторами.

    Во время данного исследования впервые было обнаружено, что эти рецепторы оказывают непосредственное влияние на клетки, производящие серотонин. Он является нейротрансмиттером (это химическое соединение, выделяемое нейронами для стимуляции нервных импульсов в синапсах принимающих клеток), регулирующим настроение.

    Доктор Гобби и ее коллеги решили проверить марихуану на свойства антидепрессанта, исходя из наблюдений за клиническими больными. “Как психиатр, я заметила, что несколько моих пациентов, страдающих от депрессии, обычно курили гашиш. И в научной литературе мы встречали свидетельства, что люди использовали марихуану с целью забыть о чем-то, устранить плохое настроение. Но не было никаких лабораторных исследований, демонстрирующих механизм действия гашиша как антидепрессанта”.

    Поскольку управлять дозировкой естественного гашиша трудно, особенно когда его курят в развлекательных заведениях, то есть опасность, что он начнет действовать совсем не как антидепрессант.
    ...
    Зачитать целиком: Не злоупотребляйте гашишем

    Тэги: Feb2008 Полезные сведенья



     

    Банкнота номиналом 500 долларов

    February 2, 2008




    Нет, в руках я ее, разумеется, не держал, просто на е-бае фото попалось...


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Разное


     

    Тяжелые будни проституток #2

    February 3, 2008

    Вот это творчество, видимо таки было коллективным юмористическим вымыслом. Но форум, где проститутки обсуждают всевозможные неприятности, связанные с предоставлением интим-услуг населению, таки нашелся. Рекомендую для изучения, так сказать, изнанки жизни

    Попадалово

    Есть местами смешное (хотя, как обычно в этой сфере, на грани с грустным):

    Мани вперёд и в душ его подпихиваю (а про себя думаю-тебе же часа 2 надо откисать, а ты за час хочешь всё по полной програме получить... )
    Раздеваю...Ахтунг! Милые Феи, Ахтунг!
    Весь волосат, нигде не брито, волосы на теле который год расчёской не чёсаны, на лобке завиваются, видно ОтэЦ в детстве косички заплетал...Трусы-носки-майки рваные, грязные. Ногти не стрижены, под ногтями грязь.
    Вообщем, облила его в душе всякими пахучими гелями-шмелями, обработала КЖ и в койку. Уложила его на лопатки, а он с такой издёвкой в голосе:
    - Ну, поработай.
    А работы там-непочатый край...для начала я отбросила сползающие на лобок жировые складки ( количество их не помню, вернее я до стольких считать ещё не умею). Затем минут 15 отыскивала так называемый ЧлЕн-с...ещё бы 3.29 см в длину на волосатом теле (при длине волос 8 см)...Сами понимаете...На 15 минуте моих поисков, я наконец нашла то ,что искала...Но боже, где мне взять такой презерватив? Хорошо, что напальчник в аптечке на чёрный день лежал...

    Но больше весьма печальное:

    С виду симпатичный парень,очень вежливый по началу, средней высоты черные волосы,серое пальто в полосочку тонкую, шарф серый, темный свитер. и темные джынсы, загорелый, шмотки дорогие, темные глаза, накаченый, что то вроде мачо, представился Алексеем, заплатил за 2ч все было хорошо, потом предложил сьездить в клуб, за доплату конечно, заплатил прилично 40000р, запудрил вобщем он мне мозги, он умеет, по дороге заехали на ул Геляровского д6 корпус не разглядела дом высотный под охраной, даже калитка открывается с пульта у охраны рядом 3эт или 4э дом в нем продуктовый магазин,а за ним еще дом это наш. Сказал ему нужно переодеться так же он не поедет, зашли,он позвонил разьехались ворота мы зашли, но не в высотку а в 3хэтаж дом, первый этаж дверь на право кв 1,зашли он захлопнув двери сказал проходи на кухню,а сам пошел дальше по коридору....

    Открыла дверь на кухню а там еще 2 сидят, я на них посмотрела и поняла, что попала, один среднего роста накаченый полноватый на вид 18л-20, светло русые волосы в спортивном костюме, Васей назвался другой 170см, 25-26 лет худоват, серый свитер джинсы синеватые русые волосы-Владимир, мне сходу налили водки стакан и пей говорят пьяной будет легче, из далека доносились еще голоса, выпила немного, пришел Леха и вежливым голосом предложил раздеваться, ебали трое гуповуха, до утра, утром сказали что бабло пусть везут или будешь работать на нас, пиздили, работать предлагали в этой же квартире, забрали паспорт, сфоткали, пошли спать, на всех окнах решетки, мобильник естественно забрали, кричала соседи на крики не реагируют, а мне ешще дали пизды и пошли спать, остался Владимир со мной, так вот он мне по пьянке начал говорить, что они с Северо Донецка, у меня создалось впечатление что Леха его младший брат, или родственник, это видно хотя они не похожи давно в Москве, девочек привозили от туда, закрывали и они работали на них платили зарплату раз в не делю о 5 до 10тр, отбирали паспорта, наказывали их, даже брили наголо, сейчас платят не которым, теперь на нас будешь работать, рыпнешься, убежишь найдем, менты и местные проплачены....
    ...

    Зачитать целиком: Тяжелые будни проституток #2

    Тэги: Feb2008 Разное Общество


     

    Ну вот, уже и креативы на тему "медведа" пошли...

    February 14, 2008



    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Веселые картинки Юмор


     

    Что в мире то творится...

    February 17, 2008

    Парламент Косово проголосовал за принятие декларации о независимости края, передает РИА "Новости".

    "С этого момента Косово объявляется независимым и суверенным государством", - заявил премьер Косово Хашим Тачи.

    http://www.apsny.ge/news/1203300326.php

    За объявлением независимости Косова стоят интересы НАТО, только так оно могло возникнуть. Об этом заявил глава правительства Сербии Воислав Коштуница на пресс-конференции. По его словам, Косово навсегда останется фальшивым государством, сообщают Вести.

    "Хорошо известно, насколько опасна политика силы, которую проводят США. Но на территории Сербии никогда не будет существовать фальшивое государство, - отметил Воислав Коштуница. - Все министерства обязаны работать на улучшение условий жизни наших сограждан, для увеличения инвестиций в наш край. Я хочу предупредить: в Косове и Метохии с тех пор, как там появились войска НАТО, слишком много насилия, и нельзя допустить, чтобы это продолжилось. Те, кто отвечает за безопасность, должны сделать все, чтобы этого не допустить".

    "Сербский народ – это древний европейский народ, и мы верим в силу справедливости и в ценности свободы. Мы будем думать о дне свободы, которая придет. И все, что мы не сможем сделать сегодня, сделают новые поколения. Косово – это Сербия, и мы не признаем насильственного создания фальшивого государства".

    http://www.apsny.ge/news/1203301853.php

    Сербия никогда не признает независимого Косово и считает его фальшивым государственным образованием, заявил, как сообщает РИА "Новости", обращаясь к нации премьер-министр Сербии Воислав Коштуница.

    "Для Сербии никогда не будет существовать фальшивого государства на ее территории. Мы будем заботиться о каждом нашем гражданине в Косово и Метохии. Мы верим в силу закона и справедливости, настоящее право и справедливость", - сказал премьер. Он пообещал вернуть Косово и Метохию в состав Сербии.

    "Косово всегда будет в составе Сербии. Мы не признаем насильственного создания фальшивого государства. Мы должны поддержать наших сограждан в Косово и Метохии. Мы должны мирно бороться против этой силы. Мы покажем силу в справедливости, в праве", - сказал Коштуница.

    http://www.apsny.ge/news/1203301993.php

    "17 февраля Временные органы самоуправления Косово заявили о провозглашении в одностороннем порядке независимости края. Тем самым нарушены суверенитет Республики Сербии, Устав ООН, резолюция 1244 СБ ООН, принципы Хельсинкского Заключительного акта, косовские конституционные рамки, договоренности на высоком уровне в Контактной группе. Россия всецело поддерживает реакцию руководства Сербии на события в Косово, его справедливые требования восстановить территориальную целостность страны", - говорится в заявлении МИД России, опубликованном на официальной веб-странице.

    Россия выступает за немедленный созыв чрезвычайного заседания Совета Безопасности ООН для рассмотрения ситуации, принятия решительных и действенных мер по возвращению к процессу политического урегулирования в соответствии с положениями резолюции 1244 СБ ООН.
    ...

    Зачитать целиком: Что в мире то творится...

    Тэги: Feb2008 Новости Общество


     

    Стартовый капитал

    February 11, 2008

    - Как вы заработали такое состояние?
    - Ну, для начала нужен стартовый капитал.
    - А как вы заработали стартовый капитал?
    - Ну, для начала нужен хотя бы стартовый пистолет...


    Прокомментировать

    Тэги: Feb2008 Юмор


     

    Россия — это Нигерия в снегу?

    February 14, 2008

    «Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка полоумных ковбоев будет контролировать поставки всей мировой энергии?»
    Сергей Брин, сооснователь Google

    «Ресурсные базы наших стран во многом схожи».
    Олусегун Обасанджо, президент Нигерии

    Читать про сходство России и Нигерии дальше >>>


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Feb2008 Разное


     

    Переход на IPv6

    February 8, 2008

    Организация ICANN, осуществляющая надзор за использованием интернет-протоколов, 4 февраля начала добавлять в шесть из тринадцати корневых DNS-серверов записи, содержащие адреса в формате протокола IPv6. Это означает, что каждому новому доменному имени соответствует адрес в новом, более современном формате. Таким образом, начался готовившийся несколько лет переход с нынешнего протокола IPv4 на более современный IPv6. Это изменит всю адресацию интернет-пространства.

    В частности, если раньше на интернет-адрес приходилось четыре байта или 32 бита , то протокол IPv6 выделяет на адрес 128 бит. Это соответствует 340 триллионам триллионов триллионов адресов (3,4x1038) или по 5x1028 адресов на каждого из ныне живущих людей.

    Первый стандарт адресации, IMP, начал использоваться в 1969 году и подразумевал нахождение в сети всего 32 узлов. В 1974 году документ RFC 675 ввел адресное пространство, состоящее из 16 сетевых адресов и 256 узлов (хост-адресов).

    В 1981 году был принят стандарт IPv4, который используется до сих пор. Он допускает создание более чем четырех миллиардов адресов. Все это адресное пространство уже заполнено на 86 процентов. При нынешних темпах развития сети адреса закончатся к 2017 году


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Feb2008 Новости Техника


     

    << Предыдущие Записи   Последующие Записи >>