Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: — Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря. Picrelated:
Давно не новость, но факт интересный:
Пока размышлял на темы всяких нефтяных апокалипсисов и беспечности человечества, пришла в голову забавная мысль: Роботов для примитивных работ в США изобретут только тогда, когда закончаться иммигранты из Мексики. Плохая новость в этом то, что они никогда не закончаться, гы. Что общего у "надвигающегося топливного кризиса" и человекоподобных роботов? Общее то, что человечество никогда особо не шевелится, пока "петух в жопу не клюнет". Уже давно полно технологий по альтернативным источникам энергии, но их никто не разрабатывал и не внедрял, пока выгоднее было сжигать нефть. Теперь вот орут о кризисе. Точно так же, уже вполне можно было бы разработать и внедрить роботов для "тупых" хозяйственно-промышленных работ и к настоящему времени их стоимость уже была бы не велика за счет массовости, но развитые страны, когда их граждане стали слишком хорошо жить и перестали хотеть выполнять скучные работы, вместо этого начали пускать иммигрантов из стран третьего мира. Ибо это, конечно, намного дешевле. Только вот последствия, как это обычно бывает в таких случаях, оказались намного дороже. Рассуждая глобально, таки намного дешевле было бы разработать роботов, чем иметь сейчас проблемы с толпами не желающих ничего делать и интегрироваться в чужую для них культуру негро-арабо-латинов (в зависимости от страны). Но кто ж наперед то думает? Впрочем, возможен еще один путь в развитии робототехники, гы: ... and the power cell recharges as it moves, it's a revolution in robotic longevity!!! - can you fuck it? - excuse me??? - can you fuck it? - no! - Ahh, crap.... (Robot Chicken 3/10) Примерный перевод: ... и батарея перезаряжается во время движения, это революция в роботостроении! - а трахать ее можно? - Простите??? - ну трахать ее можно? - Нет!!! - Ну и фигня... ----------------------------- Уверен, что очередной гигантский скачек в робототехнике случится, как и в случае с развитием интернета за счет порно, когда появятся роботы, способные адекватно имитировать секс-партнера.
Тут один гражданин усомнился в том, что в Эквадоре до сих пор весьма распространена практика "суда Линча" (то есть самосуда). Вот, привожу для всех, особенно для желающих ехать безобразничать в Эквадор:
Если честно, то редкостная поебень. Нет, я не пожалел, что посмотел, и даже местами поприкалывался, но весь этот набор цитат - он чисто для тех, кому под или за 40. Остальные вряд ли поймут и оценят. Молодеж около 20 точно не вьедет. Может, конечно, они чисто для собственного удовольствия снимали это кино, но коммерчески это однозначно не правильно. Рокет-джамп приколол, да. P.S. Если кто таки не смотрел и хочет узнать о том, что это за фильм, отвечаю: это очень качественная стилизация под дешовый треш начала 80х на тему живых мертвецов, очень плохих ученых и военных, проводящих нелегальные эксперименты, и апокалипсиса.
Карта для Quake III в стиле Симпсонов и демо геймплея:
170 тысяч евро обнаружил на своей банковской карточке 27-летний житель Жодино. За день до свалившегося с неба богатства он зачислил на нее 170 тысяч белорусских рублей (около 80 долларов), а вскоре обнаружил там ту же сумму, только в евро. Обезумевший от счастья, заводской рабочий начал бегать по всему городу и снимать деньги с разных банкоматов. - За один раз можно обналичить чуть больше миллиона (около 300 евро), и процедура эта длится дольше минуты. Но у него хватило терпения 94 раза провести банковскую операцию, - рассказали "Комсомолке" в жодинской милиции. Часть денег счастливчик отвез своей теще, которая, по словам сотрудников банка, тут же ее закопала. А сам отправился домой, где и отпраздновал неожиданный статус миллионера. Отмечал, к слову, на свои. Когда сотрудники банка обнаружили недостачу, схватились за голову. Оказывается, ошиблась в валюте перевода кассир банка. Владельца карточки быстро вычислили и вызвали в милицию. С ним и его женой провели профилактическую беседу и объяснили, что обладателями таких денег они стали случайно. С миллионами счастливчику пришлось расстаться. - Он не сопротивлялся и всю сумму вернул. Кстати, не потратил ни рубля. Видимо, от свалившегося богатства не успел решить, что делать с такими деньгами, - добавили в милиции. В банке неохотно говорят об этой истории и переживают за своего сотрудника, ведь молодая девушка-кассир, по ошибке которой на карточке и оказалась такая сумма, и так пережила стресс. А сам уже бывший миллионер несколько дней назад отправился со своей женой отдыхать в Сочи. http://news.tut.by/kaleidoscope/112902.html
Из Питера сообщают:
Арбат продолжает доставлять, порой есть желание чуть ли не все его посты цитировать...