Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
Года 2 назад и еще в прошлом году я активно качал фильмы ослом. Нет, я вполне готов заплатить за фильм, если он мне нравится, но проблема в том, что многие старые или не особо популярные фильмы и сериалы купить либо не возможно совсем, либо очень сложно. Потом как-то вдруг резко потерял интерес к кино и почти год не качал ничего. Сейчас вдруг захотелось докачать те же X-Files, которые просмотрел всего 2 сезона, накачать богомерзкого онемэ, поиграть в кое какие старые PC игры. С играми, кстати, отдельный разговор. Я вполне был готов купить старую Stronghold (от Firefly Studios 2001 года, а не совсем уж древний вариант начала 90х), тем более что вряд ли она бы стоила больше 10 долларов, но потратил часа 2 на поиски в интернет-магазинах и не нашел ее даже на высылаемом по почте диске, не говоря уже о скачиваемой версии. Короче, полез опять искать ословые ссылки, естественно нашел, но выяснилось, что совершенно все они не активны для тех вещей, которые я хотел скачать. С одной стороны, вещи это не новые, поэтому мало кто выкладывает их на скачку. Новье еще до сих пор вполне можно скачать из осла. Но с другой - эти вещи были не новыми и год назад, а те же X-Files я без проблем качал год назад с большим количеством активных источников. Пришлось податься в сторону торрентов. Тут нашлось все и много. Причем практически не зависимо от возраста нужного мне материала. И даже удобнее, чем в осле ибо сериалы тут выкладывают сразу сезонами, а не по одной серии. Вот у меня и нарисовался законный вопрос - что, технология edk всего за год пришла на грань смерти и теперь рулят торренты? UPD: Ага, многое прояснилось поле чтения этого: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15:58907
Апач опять откопал замечательное:
В продолжение темы про Майкрософт:
Крупный американский интернет-провайдер и кабельная телекомпания Time Warner Cable рассматривает возможность ввода ограничений на объем скачанной информации, пишет издание Ars Technica со ссылкой на сообщение на форуме Broadband Reports. При превышении лимита абонентам придется доплачивать за скачанную дополнительно информацию. До сих пор обычные американские провайдеры предлагали пользователям безлимитные тарифы. Ограничения трафика характерны в основном для мобильных операторов, предоставляющих беспроводный доступ в интернет. На сайте Broadband Reports приводятся данные из якобы разосланных планов Time Warner Cable. Там говорится, что "Оплата по факту потребления" (Consumption Based Billing) будет введена в тестовом режиме в техасском подразделении и затронет всего 5 процентов пользователей, которые сейчас используют 50 процентов трафика. Пилотный проект запустят в первом квартале 2008 года по его результатам примут решение о развертывании системы оплаты за трафик по всей стране. Некоторые из интернет-провайдеров, в частности, Comcast, уже ограничивают доступ в интернет активным пользователям файлообменных сетей. Comcast пока не публикует информации о том, какой объем данных надо скачать, чтобы столкнуться с ограничениями. Абоненты компании уже пожаловались в Федеральную комиссию по связи США на действия Comcast, требуя возместить ущерб из расчета в 195 тысяч долларов на абонента. http://skyglobe.ru/news/news/2008-01-17/limited/ http://www.reuters.com/article/companyNews/idUSN1721882120080117?sp=true
Этот негр подкатился к нам возле отеля Барсело-Карибе на двухколесной фигне с ручкой (в Эквадоре на таких порой ездят служащие в супермаркетах, но на Доминикане на них устраивают экскурсии для туристов) и на довольно внятном русском языке поздоровался, спросил наши имена, а потом сказал "А меня зовут МедведЕв". Не будучи гражданином России я в первый момент даже не оценил глубину юмора. Потом таки вдуплил, что это фамилия теперешнего россиянского президента и долго смеялся. Чувак предлагал 2х часовое катание на этих хреновинах по какому-то парку, за бабло естественно, кажется баксов 35. Но узнав, что мы довольно сносно говорим по испански, рассказал нам что он на самом деле из Колумбии и разболтался на темы социализма/капитализма (в Колумбии это больная тема, так как там уже много лет идет война одних с другими). Пришли к выводу, что и экстремальный социализм и экстремальный капитализм - одинаково плохо. Однако, русскоговорящий Колумбиец в купе с нижеследующей табличкой, сфотографированной в одном из сувенирных магазинов, явно свидетельствует что и на Доминикану уже русских "понаехало".
Выделите мышью чтобы посмотреть ответ: *кидают ментос в кока-колу*
Фото сняты в разных местах, где попадя, как правило в плохих условиях освещения и потому не качественно. Сняты с целью дать представление о том, как выглядят доминиканские девы. Красивые специально не выбирались, но совсем страшных я все же старался избегать. Говорят, что Доминиканская республика населена неграми. Это, на мой взгляд, не совсем так. Практически все люди там (за исключением очень небольшого процента), разумеется, черные. Но строение лиц зачастую вовсе не похоже на то, что меня в школе учили называть негроидными чертами. Нет, классических негритянок тоже хватает, но довольно много попадается дев, похожих строением лица на местных индианок, еще больше - на индианок Мексики (такой тип вы можете видеть в фильме Апокалипто), и еще больше - вообще непонятно на кого. При этом степень черноты их кожи варьируется в весьма широких пределах. Что радует после Эквадора - у всех есть нормальная талия, откровенно жирных не много, и почти у всех обалденная круто загнутая жопа. Жопы я, впрочем, не снимал, сконцентрировался на лицах. Лица встречаются как весьма посредственные, так и весьма миловидные. ...Зачитать целиком: Девы Доминиканские, чорныеТэги: Apr2008 Разное Фото/Видео Полезные сведенья
Заметил такую фигню: свежеположенный в мыльницу возле рукомойника кусок мыла сначала уменьшается стремительно быстро, а потом все медленнее и медленнее, пока не остается совсем тоненький кусочек, который в силу того, что принести из ящика в кухне новый кусок лень, продолжает использоваться еще примерно столько же времени почти до полного исчезновения. Отсюда вывод: Мыло имеет период полураспада - размер куска мыла уменьшается в половину за один и тот же промежуток времени, не зависимо от текущей величины куска. Величина периода полураспада зависит от твердости данного сорта мыла и вашей лени.
В продолжение темы запрета на Wi-Fi, просто таки адский отжиг был найден через Апача:
Кто не понял по бусурмански: Марина, грудастая 27-ми летняя блондинка из Москвы, обладательница 2х филологических образований, приехала в США повышать образование, и осталась там "из-за теплого климата", пару лет назад начала вести шоу на ю-тубе, где она с сексуальным русским акцентом объясняет значения и историю происхождения разнообразных английских слов. Ее канал сейчас имеет более 40 тысяч подписчиков. Просмотрев вышеприведенный ролик, вы можете понять, в чем причина ее успеха. Вынужден признать - это весьма креативный подход к окучиванию дрочеров-интеллектуалов. Кстати, не думал, что их так много.