Всяческий Бред : Apr2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • База данных по жителям Украины
  • Свобода кончается там, где начинается ответственность...
  • Автомобили на сжатом воздухе пошли в производство
  • Что происходит с телом человека в вакууме
  • Отель Barcelo Bavaro на Доминикане
  • Раскрытие темы сисек
  • Пляж отеля Barcelo Bavaro на Доминикане
  • Девы эквадорские, страшные
  • Да здравствует Microsoft (в очередной раз)
  • Аэропорт в Punta Cana
  • Пять мудрых евреев
  • Mail.ru не дают покоя лавры Одноклассников?
  • Экскурсия на остров Саона
  • Доминиканская реплика средиземноморской деревни
  • Страшная сказка для маленьких трейдеров
  • Еще раз о "надвигающемся кризисе в экономике США"
  • Настоящая Леди
  • Из жизни украинских олигархов
  • "Переводчик" для собак
  • Обходишь стороной, даже не показывая, что ты русский...
  • Смотрю новый сезон Робочикена
  • Российский МИГ-29 уничтожает самолет МВД Грузии
  • Начало конца безлимитного интернета?
  • Осел умер, да здравствуют торренты?
  • Владельцев ресторанов заставят платить за ...
  • В Windows Vista 47 сервисов, собирающих ваши данные
  • Период полураспада мыла
  • Здравствуйте, меня зовут МедведЕв
  • В Храм не пускают...
  • Что-то китайцы кошек не взлюбили...
  • Угадайте, что делают люди на этом фото
  • В России все за%бись?
  • Девы Доминиканские, чорные
  • Как народ, однако, хитрожоп в способах обмана
  • Ужасы Wi-Fi
  • Посылаю луч анальной тошноты авиакомпании AeroGal
  • Всем срочно получать разрешение на использование ноутбука!
  • Космический туризм развивается...
  • Филология + сиськи = успех
  • Досье Дрездена
  • Занимательная физика: Жидкий Азот
  • Люди с оружием счастливее безоружных
  • Очередные успехи российской демократии
  • Гораздо важнее всего остального...
  • Калька латинского Caprimulgus...
  • Россияне еще удивляются, за что многие украинцы их не любят
  • Посмотрел 2 новых фильма...
  • Даже не остановились
  • Для "xxx-дарований"
  • 20 тонн дерьма для таможни
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Занимательная физика: Жидкий Азот

    April 17, 2008



    В продолжении темы фантастики - опять нас дурят: T-1000 не мог так быстро замерзнуть в жидком азоте. Вода охлаждает раскаленный металл в несколько раз быстрее, чем азот, если выпить стакан жидкого азота, то не замерзнешь, как в фильме Солярис (Тарковского), а взорвешься, в жидкий азот можно спокойно засунуть руку (на короткое время). Кстати, коллега Апач, вроде, говорил, что последнее проделывал лично.


    Прокомментировать (комментариев: 4)

    Тэги: Apr2008 Полезные сведенья


     

    Люди с оружием счастливее безоружных

    April 23, 2008

    По данным некоторых исследований, люди, которые считают, что они свободны - заметно чаще счастливы, чем те, которые нет. Более того, заметно более счастливы люди, которые ценят свободу.

    Далее, по другим данным, люди с консервативными взглядами тоже куда более счастливы, чем левые (счастливы 28% левых Демократов, 31% умеренных Демократов и 47% консервативных Республиканцев). Причем этот перекос имеет место по меньшей мере с 1972-го года - т.е., это не последние годы "после Клинтона".

    Женатые счастливы больше, чем холостые; и верующие больше, чем атеисты.

    И, наконец, вот отсюда мы узнаем, что люди, у которых есть оружие, более счастливы (36% счастливы, 9% нет), чем люди безоружные (счастливы 30%, нет - 16%). Причем это поверх партийной принадлежности - Республиканец с оружием счастливее безоружного (46% против 37%), Демократ тоже (32% против 29%).

    Кроме того, владельцы оружия дают больше в благотворительность, чаще бывают донорами крови и заметно чаще, чем безоружные люди, заявляют, что готовы на многое ради тех, кого любят.

    http://arbat.livejournal.com/267988.html


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Apr2008 Общество Полезные сведенья


     

    Очередные успехи российской демократии

    April 3, 2008

    В конце минувшей недели Госдума во втором чтении одобрила законопроект, который позволит Минобороны отслеживать любые перемещения призывников. Предполагается, что молодые люди 18–27 лет должны будут сами приходить в военкоматы и докладывать о своем отъезде с места жительства более чем на 15 суток. В противном случае против них будут применены административные меры.

    http://www.newizv.ru/news/2008-03-24/87020/

    Молодых людей ловят везде: в метро, на улицах, а общежитиях. Забирают всех у кого нет с собой документов об освобождении или отсрочки от армии. По данным правозащитников такого размаха облавы не достигали уже несколько лет.

    http://www.spishy.ru/pages/50/i70

    Депутаты изменили подход к расселению «хрущевок». В среду они завершили рассмотрение во втором чтении программы развития застроенных территорий, предусматривающей снос и расселение целых кварталов. И если еще неделю назад парламентарии исходили из принципа «граждане против — исключаем, новые кварталы пока не вносим», то теперь было заявлено: «Те, кто «против», должны подумать о соседях».

    http://www.fontanka.ru/2008/03/26/121/


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Новости Общество


     

    Гораздо важнее всего остального...

    April 12, 2008

    Я врал ему в глаза. Я говорил о своём опыте работы в двух конкурирующих компаниях, о том, как проводил семинары, лекции и открывал людям счета. Я говорил о знании японских свеч и индикатора Ишимоку и выглядел вполне уверенным в себе знатоком валютного рынка.

    Меня приняли на работу. В течении недели мне пришлось узнать всё то, о чём я говорил и начать читать лекции. Через две недели я консультировал приходящих трейдеров и писал небольшие аналитические обзоры для вывешивания на информационном стенде. Я привлекал людей к открытию счетов и начал обучать новых менеджеров. Через некоторое время этот стремительный рост так же стремительно оборвался. Но речь не об этом.

    Главное в этой истории то, что я не обладал необходимыми навыками изначально. Всё, что у меня было – желание и сильная потребность в деньгах. Это оказалось гораздо важнее всего остального.

    Как "он" работал в Teletrade

    Сильное желание или потребность - это почти всегда все, что нужно, чтобы чего-то добиться. Вы думаете, что те, кто входит в правительство вашей страны, чем-то умнее вас? Может вы думаете, что те, кто заработал миллионы с нуля, удачливее вас? Нет, просто и те и другие хотели этого намного сильнее, чем вы.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Apr2008 Разное Кухонная философия Полезные сведенья


     

    Калька латинского Caprimulgus...

    April 10, 2008

    Котопакси тут сфотала птенца козодоя:



    Задался вопросом, откуда такое название взялось. Вполне предсказуемо оказалось плодом людских предрассудков:

    Русское название "козодой", является калькой латинского Caprimulgus. Свое нелепое, по сущеcтвy, название птица получила на основании старого народного немецкого поверья: козодоя считали вредным и приписывали ему способность выдаивать коз, что якобы вызывало у них слепоту. Давно было известно, что обычно эти птицы по нескольку кружатся около пасущегося скота, присаживаясь у самых ног коров, коз или овец. В это время козодои на самом деле заняты охотой за насекомыми, собравшимися около животных и близ их помета. Эта склонность козодоя держаться у стад во время их вечернего отдыха и послужила основой для нелепой легенды, которая якобы была весьма широко распространена уже даже во времена Аристотеля.

    http://cotopaxi.livejournal.com/653620.html?thread=8220468#t8220468


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Apr2008 Разное


     

    Россияне еще удивляются, за что многие украинцы их не любят

    April 11, 2008

    Сенсацией Бухарестского саммита НАТО стало выступление президента Российской Федерации на закрытом заседании совета Россия—НАТО, сообщает "КоммерсантЪ". Согласно данным издания, В.Путин уведомил коллегам, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам страны, и пообещал адекватные меры. Так, президент Российской Федерации намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству (ПДЧ) в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами. "Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом,— говорит источник в делегации одной из стран НАТО.— Когда же речь зашла об Украине, В.В. Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство легко прекратит существование. Т.е. де-факто он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины". Между тем уже в субботу ряд околокремлевских политологов и экспертов в эфире российских телеканалов заговорили о том, что вступление Украины в НАТО чревато распадом страны и что, мол, именно поэтому Украина никогда не вступит в НАТО. Следовательно, бухарестский намек президента Путина ушел в массы.

    http://www.vsesmi.ru/news/1585358/2819399/

    То, что Крым был сделан частью Украинской Советской Республики Хрущевым, - это известный факт, конечно. Но при чем тут этот гэбэшный родственник жены Ельцина, вытащенный по сути из говна, чтобы обезопасить награбленное Ельцинской семьей после его ухода с поста? Он разговаривает так, как будто лично Крым у Турков отвоевал и Украине подарил.

    А может подать идею Туркам начать отторжение Крыма на том основании, что он им когда-то принадлежал???


    Прокомментировать (комментариев: 12)

    Тэги: Apr2008 Новости Общество


     

    Посмотрел 2 новых фильма...

    April 29, 2008

    1000 bc и Cloverfield, в русском переводе именуемый "Монстро".

    1000 bc - как обычно у Эммериха - мегапафосная клюква со спецэффектами, которые могут порадовать юных зрителей. По всему остальному - что-то среднее между "Поле битвы - Земля" и "Царь Скорпионов", в том смысле, что сюжет отдаленно похож на приключенческие фильмы про древность, только безмерно надут пафосом, а уровень вразумительности сценария - примерно как у "Поле Битвы - Земля", причем даже не как у фильма, а как у книги (кто читал, тот знает, что книга куда более маразматична). Еще мне показалось, что Эммерих вдохновился Мел Гибсоновским "Апокалипто", только, по своему обыкновению, умножил все в 10 раз. Апокалипто - сильный фильм, но умножать в 10 раз его совершенно ни к чему. Короче, совершенно бессмысленный фильм, но тем, кто не задумывается над сюжетом, он, думаю, понравится. Вон сколько было восторженных отзывов на фильм "Я - легенда", при том что он тоже сценарием совершенно не блещет.

    А вот фильм Cloverfield, не смотря на презрительные отзывы типа "муть между Годзиллой и Чужими", совсем не прост. Вот его я весьма рекомендую посмотреть всем. Там есть спецэффекты, но главное вовсе не в них. Фильм снят по типу "Ведьма из Блер" - как будто от лица человека, снимавшего все вокруг себя любительской камерой. Первые минут 20-25, когда съемки идут на вечеринке, устроенной в честь отъезжающего на работу в Японию чувака его друзьями, могут многим показаться тупизной, хотя лично мне было интересно смотреть на взаимоотношения между людьми, то есть выстроено это было не скучно, не смотря на банальность сцены. А вот дальше начинается сплошной экшн. Не в смысле, что все время будут кого-то мочить, а в смысле - что все время будет что-то происходить, события будут стремительно сменять одно другое. Интересен фильм, впрочем, не событиями, а реакцией людей на них.

    Я бывал в нескольких ситуациях, которые можно было бы назвать экстремальными, но там все участники были к ним более-менее готовы. А вот в ситуациях, когда рушится все привычное и люди теряют ориентиры мне бывать не приходилось. Именно такие ситуации показаны в фильме. Поэтому я не знаю, насколько поведение героев фильма близко к реальному поведению людей в необычно-экстремальных ситуациях. Но по некоторым моментам мне кажется, что многие психологические реакции таки отражены достоверно. В любом случае, фильм весьма интересен и захватывающ. Я бы определил его как нечто среднее между психологическим триллером и фильмом-катастрофой. Причем "триллер" вовсе не означает "ужастик". Никто не нагнетает атмосферу дурацой музыкой и тому подобными вещами. Участники действия слишком ошарашены, им страшно, но шок перекрывает чувство страха. Не будете испытывать никакого страха и вы при просмотре. Но переживания героев, их эмоциональные связи и их поступки, зачастую не разумные (но не тупо неразумные, как во многих ужастиках) - это притягивает внимание на всем протяжении фильма. По крайней мере, это притягивало мое внимание. По моему, это отличный фильм. Давно ничего такого сильного не видел.


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Разное


     

    Даже не остановились

    April 7, 2008

    19-летняя студентка погибла 10 марта, в питерской подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”. Прибывший поезд раcкрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва.

    ...

    На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки. По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились. Но даже не остановились. - В подобных ситуациях надо срочно позвать кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста, встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия. - Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

    Смотреть видео


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Apr2008 Новости Общество


     

    Для "xxx-дарований"

    April 22, 2008

    На своем сайте AdultVest приглашает к сотрудничеству не только потенциальных инвесторов и владельцев xxx-компаний (порностудий, сайтов, хостеров, эскорт-агенств, борделей, стрип-клубов, журналов с «обнаженкой» и т.д.), ищущих финансирование. Банк помогает деньгами «талантливым» порно актерам и актрисам. Для получения средств на съемку фильма xxx-дарованиям нужно предоставить банку следующие документы (или хотя бы два из них):

    Заявление;
    Список участников проекта;
    Имеющиеся договоры на распространение видеопродукции;
    Описание концепции фильма;
    План рекламы и продвижения изготовленной «клубнички».

    Профессионалы из банка оценят перспективность проекта и вынесут соответствующее решение.

    http://coolidea.ru/2008/04/21/adultvest/


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Apr2008 Разное


     

    20 тонн дерьма для таможни

    April 29, 2008

    В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.

    Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.

    Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".

    Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

    http://meta-delo.blogspot.com/2007/06/tamojnya-beryot-govno.html

    Примечание: отказать от постановки в такой таможенный режим нельзя.


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Юмор


     

    Сдуется ли раздутый в России пузырь цен на недвижимость?

    April 29, 2008

    По мнению сотрудников Института глобализации и социальных движений (ИГСО), в настоящее время цены на недвижимость в России значительно превышают общеевропейские, с учетом того, что качество большей части квартир остается на низком уровне. Подобная ситуация существует благодаря БЕСПРЕДЕЛЬной монополизации жилищного рынка, особенно ощутимой в Москве. Спекулятивные цены на недвижимость сохраняются при поддержке государственной бюрократии, защищающей связанные с ней крупные компании. Наряду с высокой стоимостью домов и квартир в России существует предельно завышенный годовой процент. Получая займы под 3-5%, отечественные банки кредитуют население под 15-25% и часто штрафуют за преждевременное погашение долга. Месячный доход семей российского «среднего класса» редко превышает 2500 евро. Выплачивая огромные проценты за переоцененное жилье, должники все время находится на грани семейного банкротства. Материальные возможности большинства уже подорваны инфляцией. Дальнейшая девальвация рубля, наряду с другими валютами лишит их возможности регулярно осуществлять платежи. Меры давления со стороны банков ничего не дадут. Инфляционный процесс продолжится, что неминуемо приведет рынок жилой недвижимости в России к снижению, падению и краху. Произойти это может еще до конца 2008 года. Снижение цен способно только на первом этапе падения составить более 50%.

    Крах рынка недвижимости до конца 2008-го


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Apr2008 Общество


     

    Назад, к углю

    April 24, 2008

    В то время как весь мир пытается бороться с глобальным потеплением, снижая выбросы парниковых газов, Италия вместе с другими европейскими странами переводит электростанции на использование угля. Итальянский крупнейший производитель электроэнергии, Enel, переоборудует свою электростанцию в Чивитавеккья на уголь. В ближайшие пять лет Италия планирует увеличить долю использования угля с 14 до 33 процентов. Компания Enel заявляет, что у нее нет другого выбора. Стоимость энергоносителей с 1996 года выросла на 151 %, кроме того, в Италии и Германии действует запрет на постройку атомных электростанций. Италия не одинока в своем желании интенсивнее использовать уголь. Рекордно высокие цены на нефть и газ, беспокойство Европы за свою энергетическую безопасность и нежелание увеличивать долю АЭС привели к тому, что европейские страны планируют ввести в эксплуатацию около 50 угольных электростанций в ближайшие 5 лет.

    Уголь снова в деле!

    Самое смешное в этом всем то, что угольные станции создают куда больше радиоактивных выбросов и отходов, чем атомные. Можете поискать исследования на эту тему сами, но суть в том, что при сжигании огромных объемов угля все радиоактивные вещества рассеянные по этому объему в относительно небольшом количестве оказываются выброшены в воздух или сконцентрированы в весьма малом объеме золы. Большие зольные отвалы практически всегда жутко фонят.

    Впрочем, я и не сомневался, что пока на земле остаются доступные ископаемые источники энергии, никто не станет всерьез заниматься развитием технологий извлечения энергии из альтернативных источников.


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Apr2008 Новости Общество


     

    Новая женитьба Путина?

    April 17, 2008



    – Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга.

    Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку.

    http://compromat.ru/main/putin/kabaeva.htm

    http://www.topix.com/forum/living/wedding/T0ND3EPA0G4I8JE47

    http://news.trendaz.com/index.shtml?show=news&newsid=1177165&lang=EN


    Какое мне до всего этого дело??? Да совершенно никакого, но практика показывает, что ссылок на такие посты больше всего ставят...


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Новости


     

    Настоящих девушек вы тут не найдете.

    April 27, 2008

    Автор - якобы девушка, которую якобы зовут Алина Годунова. Хотя вполне очевидно, что блог ведет очень веселый парнишка, который, видимо, с целью привлечь внимание к своему блогу и получить побольше посетителей, изображает из себя эдакую развязную деваху: пошловато-дебиловатые заметки в стиле “эй, возьми меня скорей” и “что ты смотришь на меня - раздевайся, я твоя”, фотографии сисясто-попастых моделей и т.п. ахунея

    Самое смешное, что на эту откровеную разводку купились многие блогеры мужеского полу, в том числе даже вполне маститые и, как я думаю, мозговитые. И не просто купились, а буквально набросились на “девушку”, аки голодные солдаты-срочники, месяцами не видевшие женщин и желающие немедленно удовлетворить все свои нереализованные сексуальный желания - благо “попка для дрочеров” на блоге присуствует

    Ау! Ребята! Оторвитесь от компьютеров! Настоящих девушек вы там не найдете. Настоящие - на улицах! Забудьте на время о своих блогах. И - бегом во двор! На улицы. Там - весна! Вдохните всей грудью этот теплый весенний воздух. И обратите внимание на настоящих девушек - живых, подвижных, реальных - в коротких юбках или обтягивающих джинсах, с настоящими попами и настоящими улыбками!

    Почему блогерам не хватает женской ласки?

    Беда на самом деле в том, что многие люди просто не могут найти реальную девушку, соответствующую их ожиданиям и фантазиям. Люди - несовершенны, а фантазии - обычно таки да.

    А метод снискания популярности не нов, не нов, да...


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Разное Кухонная философия


     

    Нас кинули...

    April 8, 2008

    Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Юмор


     

    Опять о вреде сотовых телефонов

    April 18, 2008

    По мнению ученых операторы сотовой связи скрывают правду о вреде мобильных телефонов для пользователей.
    Согласно новому исследованию известного эксперта по борьбе с раковыми заболеваниями австралийского нейрохирурга доктора Вини Курана, между использованием мобильного телефона и злокачественными опухолями мозга существует связь. На развитие подобных опухолей мозга требуется примерно 10 лет, но современные исследования вреда мобильных телефонов не отслеживали пользование аппаратами столь длительный срок.

    ...

    существует простой и удобный способ обезопасить свой мозг от вредного излучения мобильного телефона – используйте hands-free гарнитуры! Также специалисты советуют на время сна не класть телефон близко к голове, например, на тумбочку у кровати. Лучше отложить его на полтора-два метра дальше.

    apocalypsejournal.ru

    Тема не нова и периодически всплывает снова и снова. Когда-то, помню, кричали, что сотовые телефоны поджаривают мозг как микроволновка. На что мой тогдашний босс говорил, что он бы давно прожарился, так как последние 5 лет говорил по сотовому часов 6-7 в день. Мне, правда, больше интересно, какое влияние сотовые оказывают на яйца. А то, понимаете ли, говорю я по ним мало, а вот ношу на поясе постоянно, плюс постоянно использую сотовые модемы и Wi-fi, зачастую держа ноут на коленях.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Apr2008 Разное Техника


     

    Геи и лесбиянки более зависимы от интернета?

    April 23, 2008

    Выяснилось, что 51% геев и лесбиянок регулярно читают блоги, в то время как среди гетеросексуальных участников опроса блогами интересуются лишь 36%.

    21% людей с нетрадиционной ориентацией и лишь 7% "обычных" пользователей сообщили, что хотя бы раз писали в свой блог в течение прошлого месяца. Гомосексуалисты оказались более терпимы к рекламе в блогах – 19% заявили, что не видят в ней ничего плохого. Среди гетеросексуальных блоггеров лишь 8% лояльно относится к такой рекламе.
    ...
    По результатам опроса, геи и лесбиянки чаще (50%) пользуются инстант-мессенджерами, чем остальные (34%). Популярны в их среде также социальные сети и сайты знакомств. Особенно сильно эта разница заметна, если брать отдельно мужчин. Лишь у 9% "обычных" мужчин есть анкеты на сайтах знакомств и у 37% - аккаунты в социальных сетях. Среди геев сайтами знакомств пользуются 26%, а 57% являются пользователями социальных сетей.

    http://webplanet.ru/news/research/2008/04/22/harris.html
    (найдено через Шмидт.net)

    Интересно было бы узнать причины этой статистической закономерности. Она в том, что среди гомосексуалистов больше "технически-продвинутых" людей (связь, кстати, вполне может быть - деревенщина просто зачастую не способна признаться в своей гомосексуальности даже себе) или таки в том, что интернет создает некую иллюзию безопасности, а гомосексуалисты все же не особо приемлемы обществом и чувствуют себя более неуверенно в живом общении.

    P.S. Подумалось, что если бы я озаглавил этот пост "В интернете - одни пидоры", он привлек бы куда больше внимания, хе-хе...


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Apr2008 Общество


     

    В очередной раз СПИДа нет.

    April 11, 2008

    Украинские СПИД-диссиденты сделали сенсационное заявление, которое прозвучало на Международной Конференции Информационно-волновая терапия и новая медицинская парадигма, которая состоялась 12-13 октября 2007 года в г. Киеве.

    Заведующая отделом теоретической биологии научно-исследовательского института Информационно-волновых технологий Наталья Околитенко и директор института Николай Колбун, академики УАН, которые причисляют себя к СПИД-диссидентам, авторы научного бестселлера Рак - ошибка формообразования заявили, что причиной иммунодефицита основной группы риска - гомосексуалистов, является сперма. Сперма - убийца иммунитета, объявили академики и дали теоретико-биологическое обоснование этому явлению.

    Сперма, являясь чужеродным сверхактивным белком, свое разрушающее действие осуществляет только тогда, когда попадает в организм человека через анальное отверстие и, сразу же всасываясь через кишку, убийственно действует на иммунную систему. Ретровирусы, подозреваемые в том, что они являются причиной СПИДа, на самом деле принимают участие в процессе размножения, не давая в женском организме отторгнуться плоду, генетически наполовину чужому. Естественно, запрограммированное природой действует губительно в случае отклонения от ее законов.

    Авторы ссылаются на исторический факт: гибель созданной Филиппом и унаследованной Александром Македонским армии любовников не вследствие действий противника, а из-за эпидемий болезней. Точной методики определения ВИЧ в Т-лимфоцитах, обеспечивающих иммунитет, не существует, но даже если таковой и обнаруживается, то это вовсе не означает, что он их уничтожает. ВИЧ, даже не будучи вымыслом, скорее всего, являет проявление природного адаптационного механизма, приспосабливающего человеческий организм к условиям научно-технического прогресса. Вопрос надо ставить не о чуме ХХ столетия - такие прогнозы не подтверждаются, а о специфических болезнях групп населения, уклоняющихся от моральных норм.

    Н. Колбун привел огромную статистику лечения синдромных заболеваний с помощью информационно-волновой терапии, собранную у врачей ИВТ, являющихся иммунодефицитными и дающими положительную реакцию, как при ВИЧ-инфекции. Эффективность лечения этих заболеваний у практических врачей ИВТ высокая. Кроме того, профессор Анатолий Ярешко из Полтавской медицинской академии подтвердил лечение полирезистентного туберкулеза (а это иммунодефицитное состояние).

    Таким образом, авторы утверждают, что иммунодефицит может быть вызван самыми разными причинами (Чернобыль, экологические, генно-инженерными. У эндемической группы риска такой причиной является сперма. Природа разумна, но есть неразумные действия человека. Но иммунодефицит у этой группы не есть приговор. Он поддается лечению без приема антиретровирусных препаратов с помощью информационно-волновой терапии.

    http://www.topicnews.net/n_20310.htm


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Apr2008 Разное


     

    Вице-президент Дик Чейни на рыбалке

    April 21, 2008


    (источник)


    Интересно, почему у этого "рыбака" в очках отражается голая баба?


    Прокомментировать (комментариев: 5)

    Тэги: Apr2008 Юмор


     

    Крах загнивающего капитализма

    April 25, 2008

    Торговые сети Великобритании и США ввели ограничения на продажу населению риса. Об этом сообщила лондонская газета Times. Среди тех, кто, по словам издания, ввел фактическое рационирование риса, фигурирует и крупнейшая торговая компания США - Wal-Mart, которая в Великобритании владеет магазинами Asda.

    http://newsru.com/finance/24apr2008/ris_print.html

    Ну что, теперь все злопыхатели, которые последние 90 лет предсказывали гибель капитализма, могут радоваться - наконец-то появился реальный повод, хоть как-то похожий на начало конца. На самом деле это продолжение того, о чем я уже недавно писал. Из-за того, что кукуруза пошла на выработку спирта (для использования вместо бензина) выросло потребление риса, плюс потребление риса выросло в основных странах-производителях риса из-за роста внутреннего уровня жизни. Во избежание резкого роста цен на рис эти страны ограничили его экспорт. Что привело к росту цен в странах-покупателях риса. В итоге, как видим, возникла паника и куча желающих покупать по 20 мешков риса. На что розничные магазины вполне естественно ограничили продажу до 2х мешков в одни руки за раз. Не стоит все же торопится и сравнивать это с рационированием класса "1 килограмм в месяц на человека" в советские времена.

    Кстати, 20 мешков риса без специального хранения скорее всего будут сожраны долгоносиком, молью или чем-то типа этого. Совершенно не стоит покупать столько для хранения в обычном доме.


    Прокомментировать

    Тэги: Apr2008 Новости Общество


     

    << Предыдущие Записи   Последующие Записи >>